Кадыров провел очередное понт-шоу в Джохаре

29 декабря 2014 в 01:33
Кадыров провел очередное понт-шоу в Джохаре

***

В воскресенье по приказу главаря местных муртадов Кадырова на бывший стадион Динамо, на котором был ликвидирован его отец, были согнаны 10 тысяч вооруженных муртадов.

По версии Кадырова, которую он изложил на телекамеру, члены различных марионеточных банд были подняты по тревоге и согнаны на стадион с целью «проверки боеготовности» и демонстрации поддержки Путина.

По ходу дела Кадыров в очередной раз присягнул кремлевскому главарю, назвал его «национальным лидером», а себя и свои подельников «пехотой Путина» и пригрозил, что банды муртадов готовы «воевать в любой части мира».

«15 лет Путин помогает нашему народу (иллюстрация этой помощи – КЦ). Теперь и мы с вами просим национального лидера России считать нас добровольным отрядом верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию, ее стабильность, границы и выполнить задачу любой сложности», патетично объявил муртад.

По его словам, "Америка и Европа объявили России экономическую войну, пытаются вызвать в стране хаос, панику, массовые беспорядки". Однако "российский народ объединился вокруг своего лидера Владимира Путина", а чеченский народ в этом «единстве» якобы занимает «одно из центральных мест».

Свои шизоидные умазаключения о готовности чеченцев умереть за Путина, муртад увязал с тем, что в свое время Путин «поверил в Ахмад хаджи Кадырова».

Между тем источники в Чечне сообщают, что на самом деле Кадыров согнал своих собак на стадион и затем заставил их толпой пройтись по городу, потому что боится новой атаки муджахидов. Таким образом он успокаивает прежде всего себя, запугивая население.

Из Чечни также сообщают, что в последнее время в марионеточную милицию стали брать всех подряд (даже явных алкашей и наркоманов) без взяток, что сильно удивило местное население. Позже выяснилось, что команда брать всех подряд связана с тем, что Москва намерена перебросить в Украину большое число кадыровских муртадов для участия в боевых действиях против украинских войск на Донбассе.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр