ДЕЛА ПРАВОСЛАВНЫЕ. Попо-чекисты водрузят в Москве истукан шведского конунга Вальдемарра

27 декабря 2014 в 12:29

Церковное управление ФСБ, ФСБ-РПЦ, потребовала от начальства как можно скорее водрузить в Москве для поклонения на Воробьевых горах, за счет русских налогоплательщиков, истукан высотой более 20-метров шведского (нормандского) конунга Вальдемарра, который княжил в 9 нормандском городе Кёнугарде, Künugard, ака Кыиве, в нормандской стране Гунналанде. Страна была названа так норманнами, потому что до них там правило дикое азиатское и очень кровавое племя гуннов. 

По мнению попов, именно этот швед, которого они называют "святым князям Владимиром", но предпочитают помалкивать о его национальности, крестил Россию, хотя многие историки говорят, что на самом деле ее крестили другие, как до, так и после Вальдемарра.

Попы водружают истукан в Москве в пику украинцам, которым русские оккупанты водрузили подобный истукан в 1853 году по приказу русского царя Николая Палкина, садиста, забивавшего палками своих орков. Отсюда и его имя - Палкин.

Возводить идолы святых категорически запрещено истинным христианством, потому что то это откровенное языческое идолопоклонство. До 1853 года в Русской империи их и не возводили.

Тогдашний киевский митрополит Филарет выступал решительно против водружения истукана конунга Вальдемарра, указывая, что ставить фигуру идола наибольшему борцу с идолопоклонством - свехкощунственно, но Филарет был никто и ничто про сравнению в Николаем Палкиным, который хотел просто унизить и оскорбить украинцев.

Между тем в Москве, специалисты говорят, что на Воробьевых горах остро стоит проблема оползней. Поэтому после воздвижения истукана конунга он будет быстро сползет в реку, на соблазн чадам "русской православной церкви".

Проблема осложняется чистой политикой. Владимир Путин -  тщеславен, любит культ своей личности, поэтому идея водружения истукана с именем его тёзки ему очень понравилась. Идею сооружения гигантского истукана Владимира, пусть даже на самом деле он Вальдемарр, проталкивает личный "духовник" Путина поп Шевкунов.

На 2015 год попо-чекисиами запланированы торжественные мероприятия по случаю 1000-летия смерти конунга, поэтому Шевкунов требует как можно скорее приступить к строительным работам.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр