НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ. За антисоветские ролики ИК на 3 года брошен в Гулаг Алан Ербулатов

24 декабря 2014 в 23:56

По сообщениям СМИ русских оккупантов из Тихорецка, вилаят Ногайская Степь, Имарат Кавказ, некий "тихорецкий райсуд" отправил 24 декабря в на 3 года 1 месяц 25 летнего местного жителя Алана Ербулатова за то, что он 13 июня 2013 опубликовал запрещенный антисоветские ролики в своем сетевом дневнике под своей собственной фамилией и личными данными в социальной сети "ВКонтакте".

Чтобы отяготить кару ФСБ заодно подбросило ему на обыске 116 г марихуаны. ФСБ всегда это делает в отношении вольнодумных мусульман антисоветчиков. Иначе по общероссийской практике за публикацию антисоветских роликов им грозит только штраф или рабские бесплатные работы на карателей по месту жительства, так называемые исправительные работы. Кафиры Имарата Кавказ подброска марихуаны не поможет, так как по международным правилам и нормам, если хоть одна из карательских мантр политическая, узник автоматически считается политзаключенным.

В его сетевом дневнике (см. тут) записей за июнь 2013 год уже нет, там остались только записи за конец сентября 2013. Но согласно этим записям, из антисоветчины он публиковал у себя в дневнике исключительно ролики Имарата Кавказ о кавказских муджахидах, в основном на Кавказе, но также в Сирии. Последняя запись датируется 24 сентября 2013. Видимо, вскоре после этой даты его арестовали русские каратели слова и мысли. Ролики он брал с YouТube, но сейчас YouТube их удалил как антисоветские по приказу иностранной карательно-палаческой банды "ФСБ России".

Ербулатов Алан Алаудинович, 2.13.1989, также внесен русскими в их "дополненный список" антисоветчиков под номером 61 (см. тут), что подтверждает его статус политического заключенного.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр