СОПРОТИВЛЕНИЕ. Погас «вечный огонь» русского капища, уральцы закидали его снегом

21 декабря 2014 в 13:28

В уральском Краснотуринске (Северо-Уральская Республика, 348 км к северу от Екатеринбурга), участники антирусского и антироссийского Сопротивления закидали снегом "вечный огонь" русского оккупационного ада. Уральцы провели свою акцию 18 декабря 2014 года.

По словам представителя русской оккупационной администрации Катаева, это не первая атака на вражеский русский огонь. Представитель антирусского уральского Сопротивления за границей Антон Мырзин горячо приветствовал акцию земляков уральцев, разместив информацию о ней в своем блоге. "Время разбрасывать камни", пишет Мырзин на размещенном рядом плакате.

Для поклонения язычников захватчики уральской земли впервые зажгли в Краснотуринске огонь на свой сатанинский праздник "девятомай" в 1979 году у так называемого "мемориального комплекса" в бесовское прославление уничтоженных во Второй гражданской 1941-45 (русские называют ее ВОВкой) кровавых сталинских псов орков (фото русского сатанинского "комплекса на площади "победы").

Мырзин, борющийся с мифом о ВОВке и прославлением отребья человечества, красных орков, еще со времен сайта берлинца Алексея Вирхова в 2009 году и поэтому интересующийся этой темой, также сообщил в своем блоге со ссылкой на СМИ русских захватчиков Сибири, что в Горно-Алтайске (Джунгария) русские схватили  местного жителя, 19-летнего студента "Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа" Елдоса Есенжарова и собрались его "судить".

Ночью 11 октября 2014 года джунгарец Есенжаров в русском "парке победы" сложил на пятиконечную русскую звезду "вечного огня" 17 бесопоклоннических венков, собранных им у истуканов орков, и их сжег.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр