РУССКIЙ МIРЪ опасается нацизма и прославляет сталинизм

19 декабря 2014 в 13:44

В четверг генсобрание "Группы Ю-эн" приняло резолюцию о борьбе с "прославлением нацизма ("glorification of Nazism").

Русский враг то ли от характерной безграмотности, то ли ещё по каким-то скрытым политическим мотивам переводит слово "прославление" как "героизация". Сознание у русских, как известно, сумеречное, темное, туманное, и людям его не понять. Да и зачем.

Америка, Канада, Украина и Палау (часть бывшей Германской Новой Гвинеи, Deutsch-Neuguinea, с сильными прогерманскими и соответственно пронацистскими симпатиями) проголосовали против. 55 западных стран воздержались. 115 стран, подстрекаемых русскимъ и еврейскимъ мiрами, включая "Израиль", проголосовали "за". "Резолюция" также призывает к усилению политических преследований людей, не верящих в т.н. "холокост".

Позицию проголосовавших против пояснил представитель МИД Канады Франсуа Ласаль: "Резолюция хочет ограничить свободу слова, собраний и мнений (limit freedom of expression, assembly and opinion)".  

Представитель Украины заявил, что его страна голосовала против, потому что резолюция по умолчанию не осудила русский сталинизм (it did not condemn Stalinism).

Американский представитель заявил, что его страна голосовала против, потому что за русской резолюцией стоят скрытые политические мотивы (overt political motives behind Russia's resolution).

В отличие от этого, нацисты во всем мире горяча приветствовали и полностью одобрили резолюцию "Группы Ю-эн" по "прославлению Нацизма" ("glorification of Nazism"), так как она прославляет Нацизм, и лишний раз подтверждая, что Нацизм - крупное, массовое и очень популярное во всем мире политическое учение, вызывающее интерес во всех странах в мировом масштабе, требующее борьбы от его врагов на международном уровне. В отличие от этого, доктрины русскаго и еврейскаго мiровъ очень местечковы и никому не интересны.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр