ВЛАДИМИР БЕДА. После того, как Путин побывал а Брисбене, на город обрушился сильнейший ураган

***

27 ноября на австралийский город Брисбен, где всего 2 недели назад был Путин, обрушился сильнейший за 30 лет ураган. В городе шли проливные дожди и град, скорость ветра достигала 140 километров в час. Ураган срывал крыши и разбивал окна высотных зданий. В городе не работает общественный транспорт. Падал и крушил все град, величиной в мяч для гольфа. Более 90.000 домов остались без электричества.

За полчаса выпадала почти месячная норма осадков, из-за чего машины на затопленных улицах оказались почти полностью погруженными в воду. Разорванные линии электропередачи оставили без электроэнергии 90 тысяч домов. В городе закрыты школы и детские садики. К уборке последствий стихии привлечена армия. По оценкам властей, затраты на восстановление города могут превысить сотню миллионов долларов.

Ураган сорвал стальную крышу со здания Австралийской христианской церкви (Australian Christian Church) и разбросал ее отдельные части по окрестностям.

Многочисленные фото и видео урагана и его последствий здесь.

Напомним, что в местах, связанных с вояжами Путина, возникают непонятные стихийные бедствия. Например, перед самым вылетом вертолета Путина в декабря 2001 из г. Салоники, в районе Афона, на море поднялся шторм, подул сильный ураганный ветер и пошел снег, которого в Греции практически не бывает. Кроме того, накануне ночью на Афоне произошло землетрясение силой 5 баллов, в результате которого в русском Пантелеимоновом монастыре, где собирался остановиться Путин, произошли разрушения.

В июне 2012 буквально за полчаса до приземления путинского борта №1 в Ташкенте начался сильный шторм. Из-за сильного ветра в турбину самолета попали камни.

Многие православные христиане считают Путина Антихристом. Христиане пишут:

Въ іюле 2003, на личныя сбереженія Путина былъ отлитъ колоколъ, который президентъ подарилъ Саровскому монастырю. Уже въ ноябре у колокола отвалился языкъ. Приделать его не могутъ до сихъ поръ.

14 марта 2004 произошелъ ужасный и необъяснимый пожаръ въ Манеже. Въ клубахъ дыма и гари Путинъ начинаетъ второй срокъ своего президентства. Пожаръ сопоставимаго историческаго масштаба рядомъ съ Кремлемъ произошелъ въ періодъ вступленія въ Кремль Бонапарта, котораго въ Россіи въ 1812 году сравнивали съ Антихристомъ.

Вторая попытка г-на Путина посетить Афонъ была намечена на 5 сентября 2004-ого года. Однако визитъ былъ отложенъ изъ-за событій въ Беслане. Вместо Путина на вертолете, на которомъ долженъ былъ лететь россійскій президентъ, летитъ Патріархъ Александрійскій и всея Африки Петръ. Патріархъ разбивается насмерть, хотя, погода въ месте катастрофы была великолепная и пилоты не подавали сигналъ SOS.

Россійскіе тележурналисты знаютъ, но говорятъ неохотно и только въ глубоко приватныхъ беседахъ (подъ страхомъ увольненія), что на всехъ каналахъ действуетъ жесткое указаніе: тщательно редактировать хронику посещенія Путинымъ детскихъ учрежденій.

Это связано съ темъ, что при приближеніи президента дети въ возрасте до 8-9 летъ плачутъ и стараются спрятаться или хотя бы отвернуться. Известно, что именно до этого возрастного предела детская душа — чистая, «ангельская», не деформированная условностями соціума. Не зря на классическихъ, богодухновенныхъ полотнахъ съ сюжетами изъ св. Писанія ангелы изображались именно въ виде детей такого возраста.

Не выдерживаютъ присутствія президента Путина и животные, наиболее близкія къ людямъ — собаки. Они начинаютъ выть и прятаться. Чистые душой звери, данные людямъ въ помощники — прекрасный индикаторъ опасности, что известно съ давнихъ временъ.

Въ целомъ правленіе этого президента сопровождалось чередой страшныхъ, трагическихъ и малообъяснимыхъ въ своей повторяемости событій: взрывы домовъ, которые прекратились после его избранія; гибель подводной лодки со 100 человеками экипажа, о которой г-н Путинъ съ безразличіемъ высказался въ интервью Ларри Кингу «Она утонула!»; страшная, безчеловечная война на Кавказе; наконецъ, целая череда террористическихъ актовъ, за которые такъ никто и не взялъ на себя ответственность. Это странно и страшно, братъ мой…

Я верю, что Всевышній оборонитъ насъ, какъ спасалъ многажды. Но еще разъ призываю не поддаваться на бесовскую прелесть, которая исходитъ отъ него и его посланцевъ.

Да сохранитъ васъ Господь!" (Конец цитаты)

"Союз правых сил" выложил в 2007 году видео, обвинив Путина в том, что «он Антихрист».

В свою очередь банда Путина объявила, что кремлевский пахан "посланник Бога". Такие вещи его приближенные могут говорить только по прямому приказу пахана, от себя на том уровне никто не рискнет.

Подозрения христиан в том, что с Путиным не все нормально, усиливаются известным фактом, что на лбу Путина отчетливо видны два костных нароста в форме рогов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр