СМЕРТЬ РОССИИ. России воюют кланы мира и войны, которые могут стать предвестниками Третьей гражданской войны в России

Политический обозреватель литовской радиостанции Žinių radijas Бернарас Ивановас сказал, что планы американской армии США в следующем году часть военной техники разместить в восточных странах НАТО, это единственный способ, которым можно отпугнуть Россию.

"Очень плохой выбор - бояться, трястись перед Россией. Россия понимает только силу.

В этом смысле, думаю, действуют правильно, поскольку мы повторяем ситуацию времен Холодной Войны, когда Красная Россия хотел захватить Западный Берлин и только противопоставленные русским американские танки позволили сохранить статус кво.

В Балтийском регионе, в Польше и в других местах американские военные и военные наших союзников, а также военная техника могут отпугнуть планы путинского окружения от агрессии",- сказал Ивановас.

По его словам, в России между собой воюют кланы мира и войны, которые могут стать предвестниками Третьей гражданской войны в самой России.

Независимые политические наблюдатели напоминают:

"Первая гражданская война была в 1917-1922 на фоне мировой. В ней воевали демократы с большевиками. Во Второй гражданской войне (1941-45)на фоне англо-германской (1939-45) с большевиками воевали (видео) славные русские нацисты (РОА, КОНР и др.). Кто будет воевать с необольшевиками (ФСБ) в священной Третьей гражданской, выяснится непосредственно в ходе военных действий".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр