СМЕРТЬ РОССИИ: «В России все та же гэбуха правит бал, но сила уже не та»

Находясь в Польше, хорошо известный в России английский историк украинского происхождения Виктор Суворов дал интервью варшавским корреспондентам литовских СМИ, в ктором он в частности сказал:

"В России все та же гэбуха правит бал. Но это гнилая уже, прогнившая полностью коррумпированная, пораженная полностью с головы до ног организация и страна. Сила уже не та. Они очень и очень бояться силы. Это урки. Урки понимают только силу и ничего другого.

Посмотрите: поехал Путин в Австралию. Год назад все мировые лидеры с ним целовались. А сейчас с ним целуется только коала. Мужик явно перебрал по очкам. Никакой роли он играть не будет, а то, что он делает – это просто спасает свою задницу. А спасение задницы только в том, чтобы удержаться у власти. Но ведь подгадил он всем очень здорово. Тем же олигархам. Есть десять миллиардов, а год назад было тридцать. И им очень всем нехорошо. Раньше они ездили по заграницам, а теперь в любой момент он выехал за границу, а его за задницу берут...

Украину он не задушит по одной очень веской причине - народ Украины проснулся.  В Украине одна девочка написала стих «Никогда мы не будем братьями». На ближайшие двести-триста лет народ Украины этой подлости не забудет. Ведь что случилось? Народ Украины сбросил воров, выгнал воров. Ребята, у вас воры сидят во власти, вы на них посмотрите, чего вы на нас рыпаетесь? Но какое-то быдло едет, вербуется, воюет, убивает... Нет, никогда мы не будем братьями, это точно".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр