РУССКАЯ ДЕМОКРАТИЯ. Демократы-беспокойные сердца требуют отправки войск против мусульман, а не украинцев

По сообщениям вражеских СМИ, русская кристально чистая демократка Полякова, главмать русских орков из демгруппировки «Солдатские матери Санкт-Петербурга» в оккупированном ее соотечественниками шведско-ингрийском Нюене, рассказала о войсках на границе с Украиной. Деммать отметила:

- "Документально подтвержденных сведений нет. У нас есть видеоряд, множество устных свидетельств, но люди эти свидетельства не документируют... Сделали запрос в следственные органы.

Поступили очень странные ответы, в том числе и по раненым солдатам. И по поводу этих «ответов» мы подаем в суд, потому что это - сокрытие очень важной для нашего общества информации. Поэтому мы можем только догадываться о масштабах потерь, и сейчас у меня идет переписка с женой одного военнослужащего, которая пишет, что на границе с Украиной скопилось очень много российских войск. «Это что – война?», – спрашивает эта женщина.

Она в тревоге, потому что на границе с Украиной находится ее муж. Как-то странно, что у нас вся армия скопилась в полевых лагерях вдоль российско-украинской границы.  Зачем там нужно такое количество наших войск?

Меня, например, очень беспокоит ситуация на границе с Казахстаном, где рядом скопление исламских фундаменталистов".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр