АМЕРИКАНСКИЕ КОНСЕРВАТОРЫ: «Обама очень похож на Путина»

Американское новостное агентство Fox News передало, что Путин с Обамой два сапога пара:

"Бен Карсон (Ben Carson), "звезда американских консерваторов", сказал, что Обама действует не как законно избранный глава Белого дома, а скорее как агрессивный русский вождь (Russia’s aggressive leader) Путин.

Кaрсон заявил об этом в ходе своего выступления в сети The Christian Broadcasting Network:

"Наш президент очень похож на Путина. Он говорит: "Смотри-ка, по этому вопросу никто не сопротивляется, поэтому я буду продолжать... И это будет продолжаться до тех пор, пока мы его не остановим. Наш президент очень похож на Путина ".

Напомним, что Путин - работник КГБ и коммунист. Согласно данным американских патриотов, Обама тоже начинал свою карьеру как коммунист и по данным его критиков был связан с КГБ. Об этом писал Кавказ-Центр со ссылкой на американский портал Fellows of the Mind.

"Г-н Путин сталкивается с международным осуждением проталкивания им войск в Украину и насильственной аннексии Крыма, включая четкие команды от высших американских правительственных служащих убраться (including the explicit commands from top U.S. officials to stand down)", пишет американская газета The Washington Times.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр