РУССКИЙ МИР. Банк «генетического материала» Путина создается по крайней мере с 2012 года

В связи с появлением информации о предлагаемой рассылке по почте «генетического материала» Путина всем желающим родить от него русским женщинам, блогеры рунета напомнили, что банк «генматериала» Путина создается по крайней мере с 1012 года.

В сообщении русского информационного агентства MR7.ru от 13 февраля 2012 года в частности говорится:

"В блогах обсуждают ролик про банк спермы Путина

В интернете продолжают появляться скандальные подробности из взломанной переписки главы "Росмолодежи" Василия Якеменко с подчиненными. Судя по данным из почты, на ролик про осеменение женщин для рождения ими мини-Путиных потрачено полмиллиона рублей из бюджета страны.

Публикуются данные из переписки пресс-секретаря движения "Наши" Кристины Потупчик и главы "Росмолодежи" Василия Якеменко.

В частности, выложена смета расходов на пропагандистские материалы и их размещение в сети. Согласно этим данным, одна из статей расходов - ролики "Шарик News".

Блоггер rumol-leaks задался вопросом, что это за ролики, и "слегка офигел". В этом пропагандистском видео... говорится про банки спермы, благодаря которым можно распространить по всему миру мини-Путиных.

"И вот на это было потрачено полмиллиона государственных, то есть наших с вами рублей", - отмечает блогер.

Почта...Кристины Потупчик и Василия Якеменко была взломана недавно анонимными хакерами и несколько гигабайтов архивов были выложены в открытый доступ на файлообменниках и торрент-трекерах".

Тем временем информация о «генетическом материале» Путина пришла в также в Польшу. Популярная варшавская газета "Факт" пишет:

"Сперма придет по почте. Русские женщины могли бы заказать сперму Путина по почте. Это позволило бы создать армию детей Путина. Дети станут политиками".

Крупный американский политические портал Examiner рассказывает:

- Как будто им не хватает насильственного захвата Крыма. Официально на повестке дня у них предложение множить потомство их карликового (pint-sized) президента через почту.

Турецкая газета Takvim отмечает: "Это предложение по замене русской элиты". А турецкое телевидение Oda TV снабдило следующей иллюстрацией новость на своем сайте.

Иллюстрация в варшавской Super ekspres еще более интересна. Газета пишет: "Путин оплодотворит сотни русских женщин. B мир идет поколение идеальных граждан"

Финская газета Ilta-Sanomat пишет: "Русские парламентарии сделали странное предложение. Все русские женщины разделят сперму Путина".

В сети стали выкладывать фото будущих путиных, которых будут рожать русские женщины.

А известный украинский политик, руководитель "Правого сектора"  Дмитро Ярош в своем Фейсбуке пишет:

- АФФФФФІГЕТЬ!!!!!!!!!!!!! ТО ВЖЕ НЕ ГРИБИ, ТО ВАЖКА НАРКОТА!!!!

Читатели его блога рассказывают о важной, ответственной работе тов. Путина во имя величия России:

-  Несложно себе представить чем с утра до вечера будет заниматься президент, ну чтоб всех русских женщин обеспечить материалом.

- Эту бесовскую страну вылечит только гетьманская дубинка украинца. Если украинец дорастет до сознания гетьмана. Хотя времени у него на это уже не осталось. Тут либо пан, либо пропал. Иначе тогда хана всему миру.

- Ничего, пускай рожают! Чем больше таких уродцев нарожают, тем быстрее придет звиздец расеюшке!!!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр