На Западе снова заговорили о неизлечимой болезни Путина

28 октября 2014 в 14:59
На Западе снова заговорили о неизлечимой болезни Путина

***

В западной прессе снова заговорили о раке Путина. По мнению некоторых комментаторов именно неизлечимая болезнь кремлевского главаря объясняет мотивы вторжения в Украину.

Источники из Беларуси в Польши уже в течение нескольких месяцев сигнализируют, что Путин в действительности тяжело болен. Ранее писалось о возможном раке позвоночника, но по другим данным у него рак поджелудочной железы, одна из самых летальных форм заболевания.

Путин якобы лечат некий пожилой врач из Восточной Германии, с которым хозяин Кремля давно знаком еще по работе резидентом КГБ в Дрездене. Этому врачу 84 года и он пытается лечить различными способами, включая стероиды, которые мол и объясняют опухший вид Путина.

Криспин Блэк, ветеран британской военной разведки заявил, что слухи о здоровье Путина "вернулись снова с удвоенной силой."

Даже помилование Михаила Ходорковского воспринимается многими как косвенное подтверждение неизлечимой болезни Путина. "Некоторые считают, [Путин] очищает свою совесть", указывает Блэк.

Кремлевскому главарю осталось жить 3 года, и он хочет оставить в наследство расширения российских границ, чтобы о нем говорили, как о Петре первом или Сталине.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр