ГУЛАГ. Диссидентов сажают по бесконечному кругу за защиту ранее посаженных диссидентов

17 октября 2014 в 22:21

Карательная банда ФСБ встала на традиционные рельсы посадки диссидентов за защиту ранее посаженных диссидентов. Потом сажают за защиту новопосаженных диссидентов. Диссидентов, выступивших в их защиту, тоже сажают. Круг необольшевистских репрессий по этому безотказному методу бесконечен.

Как стало известно, русского диссидента  Крюкова из оккупированного русскими мусульманского города Синбар, т.н. «Ульяновска», мыслекаратели ФСБ обвиняют в защите отправленного ими ранее в Гулаг за правду диссидента журналиста Бориса Стомахина. Карателей разозлила статья  Крюкова "Борис Стомахин. Публицистика из чекистских застенков". Крюков был задержан мыслекарателями 17 июня, на другой день арестован и брошен в синбарскую тюрьму № 1.

В довесок каратели обвинили его в хранении и распространении старых чужих мыслекрамольных статей "Россия - тюрьма народов", "Увидеть Кавказ свободным", "В память Аслана Масхадова", "Русские оккупанты ненавидят угнетенные народы", "Взгляд на русских изнутри", роликов "Военный амир Кавказа" (о Шамире Басаеве) и "Джохар Дудаев. Герменчук, 1995. 2 часть".

Однако это только довесок. Судя по СМИ русского врага, немусульман мыслекаратели ФСБ за подобные чужие материалы только штрафуют на деньги.

Демократам нравится цитировать разглагольствования какого-то преступника криптокоммуниста прошлого века в Германии "Когда пришли за... я - молчал, потому что я не....Когда пришли за..., я - молчал, потому что я не....Когда пришли за..., я - молчал, потому что я не....Когда пришли за мной - уже некому было меня защищать".

Теперь чекисты кардинально лишают диссидентов возможности действовать по отработанному демократическому методу.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр