У Путина угрозы, у Патрушева мания преследования, у Медведева аберрация в мозгах

16 октября 2014 в 12:17
У Путина угрозы, у Патрушева мания преследования, у Медведева аберрация в мозгах

***

СМИ рассказали о реакции русского бандруководства на начавшие действовать западные санкции против России.

Матерый чекистский палач Патрушев, страдающий русско-советским комплексом неполноценности и обострившейся сейчас из-за санкций профессиональной  манией преследования, поведал, что в Украине  "США...потратили миллиарды долларов на то, чтобы обеспечить... и вырастить целое поколение, совершенно отравленное ненавистью к России".

По советской традиции, ведущей начало аж с конца 1960-х, он обвинил во всех русских бедах зловредного злого гения, польского человека антисоветского Збигнева Бжезинский, который, по мысли чекиста, разработал "стратегию уязвимых мест".

"Никогда еще подобная схема не затрагивала столь глубоко российские интересы", плачет с досады Патрушев.

Несколько иначе западные санкции отразились на душевной здоровье Путина, тоже, как человека русско-советского, страдающего врожденным комплексом неполноценности. Вождь русской гебни и патриотни разразился традиционными "понтами" дворового хулигана.

"Наши партнеры должны четко осознавать... вспомнить, чем чреват разлад между крупными ядерными державами для стратегической стабильности", - пригрозил племенной вождь русских дикарей атомной бомбой.

Между тем путинская кукла, потешный придворный карлик Медведев, ака Мендель, который тоже, как человек русско-советский, страдает врожденным комплексом неполноценности, тоже выступил в одновременном унисоне троицы русских вождей.

"Мне очень грустно, что, говоря об главных угрозах человечеству, Обама на первое место поставил лихорадку Эбола, на второе – Россию", сказал потешный, назвав такой неправильный "какой-то аберрацией в мозгах".

Из текста его выступления следует, что он обиделся и дуется на "дядю Обаму", что тот унизил Россию и не поставил ее на первое место.

Отметим, что Медведеву надо читать Кавказ-Центр, а не свои советские газеты, которые дали неправильный, по нашему мнению, порядок угроз в выступлении Обамы.

На самом деле, как мы писали, в начале своего выступления Обама дал краткое резюме того, о чем он будет говорить. Там действительно Россия стояла на втором месте. Зато после краткого вступления Обама в основной части доклада тут же начал говорить о России, а не об Эболе, специально произнеся слова "во-первых".

Мы считаем, что русские чекистские журналисты в данном случае традиционно нахалтурили и не стали до конца читать речь Обамы за ненадобностью, зная, что в подробном изложении ее в России все равно никто не напечатает, так как не пропустит цензура.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр