ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Русские кафиры за месяц похитили более 10 крымских мусульман

5 октября 2014 в 13:08

По данным правозащитников в Крыму, за последний месяц русскими карателями были похищены более 10 крымских мусульман. Сейчас они находятся в узилищах в неизвестном месте.

В последнее время участилось в геометрической прогрессии давление на права и свободы коренных жителей Крыма. Перед похищениями кафиры проводили обыски у руководителей регионального меджлиса и аресты мусульман.

Тогда это был предупредительное мероприятие от русско-говорящего сатрапа Москвы Аксенова с целью запугать крымско-татарский народ  и заставить его проголосовать на нелегитимных "выборах" в так называемый госсовет Крыма 14 сентября 2014 г. После незаконных выборов, проведенных 14 сентября, которые бойкотировали 99% крымско-татарского народа (и значительная часть граждан Украины других национальностей), гонения на мусульман усилились

Русской карательной бандой «ФСБ» был проведен обыск в республиканском Меджлисе, сама организация была выставлена из помещения, которое арендовала в течение 23 лет. Также обыски были проведены в мусульманских библиотеках и некоторые из них были объявлены экстремистскими, и в них  была найдена запрещенная кафирами исламская литература.

Русские банды "ФСБ", "полицаи" и "власти крыма" отмежевываются от похищений мусульман. 4 октября в Акмеджите ("симферополе") "исчез" еще мусульманин. В ночь с 03.10.14 на 04.10.14 он ушел из дома на работу в пекарню. На работу он не дошел, телефон не отвечает.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр