ВОЙНА С ИСЛАМОМ. «Суд» в Астра-Хане огулажил на 7 лет 6 мусульман за хорошее мнение о Джихаде

23 сентября 2014 в 14:51

По сообщениям СМИ русского врага, 22 сентября "суд" русских колонизаторов в мусульманском Астра-Хане оформил отправку в Гулаг за правду очередной группы мусульман

Русские засудили шесть мусульман Астра-Хана на 6-7 лет своего Гулага за разговоры о Джихаде, критику русских и хранение "крамолы" - исламской литературы, что на языке чекистов совокупности является "вербовкой" на Джихад в Имарат Кавказ и Сирию и "терроризмом".

.

Мусульманам были отштампованы давно вынесенные в Москве на Лубянке "приговоры" от 6 до 7 лет Гулага – "в зависимости от их роли" в разговорах. Так, главный "фигурант дела" – 30-летний Тахир Джаксибеков – получил от русских колонизаторов 7 лет.

В последнем слове жертвы русского террора заявили о своей невиновности в "вербовке" и "терроризме" и о состряпанности политико-религиозного дела бандой ФСБ.

Тем временем война с Исламом русскими продолжается. 10 сентября русская банда ФСБ объявили об аресте в Москве мусульманина, "подозревающегося в Джихаде в Сирии на стороне Исламского Государства (ИГ)". По данным русских карателей, "мужчина сражался в Сирии в конце 2013 — начале 2014 года". Чекистские каратели засудят мусульманина за участие в Джихаде на срок до 10 лет Гулага.

"Дело" против мусульманина сработано бандой ФСБ очень грубо, Мусльманин физически не мог воевать в Сирии за ИГ в конце 2013 и начале 2014, так как, согласно Википедии, ИГ было создано только 29 июня 2014 (Islamic State of Iraq and the Levant was declared on 29 June 2014).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр