ПАКТ ПУТИНА-МЕРКЕЛЬ. Демпарламент Украины признал фактическую независимость русских тербанд «ДНР» и «ЛНР»

17 сентября 2014 в 10:04

Демпарламент Украины под давлением западной плутократии принял предложенный Порошенко закон о фактическом признании русских тербанд «ДНР» и «ЛНР» как независимых образований.

Согласно Пакту Путина-Меркель восток Украины, который в Москве называют "новороссией", отходит к России. В целях затуманивания мозгов простым украинцам отход замаскирован под "особый статус Донбасса".

Демпарламент также амнистировал всех русских террористов за их геноцид украинцев, но не за теракт 7/17 против западников в сбитом русскими малазийском самолете.

Тем временем левый либерал-демократ Обама, которого многие американцы обвиняют в том, что он старый агент КГБ, готов отменить куцые санкции запада против родственной по духу русской демократии управляемо-вертикальной разновидности.

Спикерша обамовского МИД Харф заявила, что Америка готова отменить последний раунд санкций против России в случае соблюдения Минского Сговора по прекращению огня в Украине. Так как восток Украины теперь стал русским протекторатом, то русской армии теперь стрелять не в кого.

Напомним, что на самом деле обстановка в мире гораздо хуже для людей, чем мы знаем и о чем сообщает мировая плутократия.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр