ПАКТ ПУТИНА-МЕРКЕЛЬ. Новый тайный сговор за спиной Украины

16 сентября 2014 в 11:43

Главари  МИД России, Германии и примазавшейся к ним Франции обсудили Украину без ее представителя. Детали переговоров в Париже не раскрываются. Представителя Украины на встрече, которая прошла за закрытыми дверьми, не было.

Трехсторонняя встреча России, Германии и примазавшейся к ним Франции по Пакту Путина-Меркель, на которой обсуждалась ситуация в Украине, прошла в Париже.

Главари МИД  двух стран Лавров и Штейнмейер, а также примазавшийся к ним Фабиус провели переговоры за закрытыми дверями после конференции по новой войне  с Исламом в Ираке и Сирии. Об этом со ссылкой на источники в дипломатических кругах Германии и Франции сообщает агентство AFP.

Один из членов русской бандделегации также подтвердил факт тайной сходки чекистскому агентству "Интерфакс". Однако детали переговоров не выдал.

На данный момент в Украине действует соглашение Минск-1 "по прекращении огня" украинской стороной, подписанное 5 сентября Украиной, Россией и ОБСЕ при участии лидеров террористических бандгруппировок "ДНР" и "ЛНР".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр