РУСИЗМ. Эдельштейн грозит Польше полным уничтожением

16 сентября 2014 в 11:28

Популярная варшавская газета "Факт" рассказала о русском клиническом идиоте, офицере КГБ-ФСБ с настоящей фамилией Эдельштейн и псевдонимом Жириновский:

"Владимир Жириновский угрожает Польше. Говорит непосредственно о войне. Вице-президент думы: "Мы разнесем Польшу". В России рождается национализм.

"Путин сметет Польшу", "вы были главным зачинщиком второй мировой войны" (на самом деле Англия - КЦ), "вас ждет бедность", "мы запретим вам  летать над нашей территорией," и, наконец, - «мы вас разнесем»- эти слова вице-председателя государственной думы Российской федерации, то есть, нижней палаты парламента России, Владимира Жириновского.

Он уже неоднократно угрожал Польше войной. Но на этот раз он сказал это на камеру непосредственно польского телевидения ...

Мы даже не знаем, как назвать его слова: грубостью, сумасшествием? А, может, и тем, и другим с оттенком цинизма? Не вызывает сомнений то, что Владимир Жириновский не смущается, когда хочет напугать поляков. Кроме того, никто в Кремле не останавливает какими-либо дисциплинарными мерами его порчу отношений между нашими странами. Напротив, кажется, что Путин натравливает Жириновского!

Жириновский перестал отрицать, что считает Путина отцом народа, таким "великим", как раньше был царь или Сталин".

Со своей стороны варшавская Rzeczpospolita указала на эффективность санкций против недобитой в 1941 и 1991 России. Уголовник Эдельштейн явно из-за них сильно занервничал. Газета напомнила:

"Владимир Жириновский и его сын Игорь Лебедев, депутат ЛДПР и заместитель председателя государственной думы, числятся среди 23 человек, которым запрещено, в частности, ездить в Европейский Союз в рамках санкций, наложенных на Россию".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр