ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. За клипы речей Хитлера русские чекисты бросили в Гулаг уральца

16 сентября 2014 в 11:22

Чекисты бросили в свой Гулаг на 9 месяцев строгого режима уральца из одного из сел горноуральского городского округа. Вина уральца перед русскими оккупантами состояла в том, что опубликовал на своей страничке в социальной сети четыре видеофайла - речи Адольфа Хитлера и клипы скинхедов.

На Ютубе в открытом доступе большое число роликов речей Хитлера, по-немецки. Некоторые снабжены переводом на английский. Их можно посмотреть и послушать по этой ссылке.

Художественное полотно 1937 года - "Выступление Адольфа Хитлера". Аудиофайлы с выступлениями Хитлера. Там же ссылки на печатные тексты речей. Ни одному человеку в здравом уме, даже западному демократу, никогда в голову не придет их запрещать.

В 1998 году в демократической Германии был издан 4-томник речей и выступлений Адольфа Хитлера (Hitler: Reden Und Proklamationen 1932-1945), который официально продается на "Амазоне".

Тем более Интернет завален видео с русскими скинами и кроме сумасшедших русских карателей никто их не запрещает, а тем более не бросает за них в тюрьму или Гулаг. Поэтому психически нормальным людям совершенно не понятно, за что русские бросили уральца в свой концлагерь.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр