ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыровцы похитили девушку в хиджабе, избили и изнасиловали её

16 сентября 2014 в 11:01
ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыровцы похитили девушку в хиджабе, избили и изнасиловали её

***

В последние дни кадыровские муртады усилили репрессии и террор против девушек в хиджабах. По сообщениям поступающим из Чечни, муртады устроили настоящую облаву на девушек в «неправильных» хиджабах. Очередной всплеск компании антиисламского террора продолжается уже несколько дней.

«Подозрительных» останавливали прямо на улице, проверяли телефоны, сумки и тут же допрашивали с пристрастием.

В ходе очередной облавы в понедельник днем были схвачены несколько девушек, которые по мнению кадыровцев, были одеты «по-вахабитски». Их забрали в один из полицейских притонов, где подвергли унижению и избиению.

Одна из девушек особенно не понравилась муртадам, т.к. помимо хиджаба, в ее телефоне были обнаружены исламские проповеди.

Девушка была подвергнута жесточайшему избиение и сексуальному насилию. В результате жестоких пыток и надругательству девушка впала в кому. Ее отвезли в реанимационное отделение городской больницы, где она минувшей ночью скончалась.

Обращает на себя внимание тот факт, что девушек в хиджабах кадыровцы похищали средь бела дня на глазах сотен людей. Никто не посмел заступиться за мусульманок.

Укажем в этой связи, что муртады уже давно ведут жестокую войну против хиджабов, запрещая «одеваться по-арабски». Так чеченских девушек и женщин предупредили о нежелательности ношения одежды черного цвета, а закрытие подбородка расценивается муртадами как пропаганда ваххабизма.

Отдел оперативной информации

Кавказ-Центр