ЧЕКИСТСКАЯ ХИТРИНКА. Чекисты пропагандируют свою пропаганду, делая вид, что она гонима

15 сентября 2014 в 10:16

У русских госдумдепов возникла проблема с русскоговорящим телеканалом "Евроньюз" (Euronews) (версии на других языках не имеют ничего общего с русской, но их все равно никто не смотрит в Европе, свои национальные каналы намного лучше - КЦ).

Думдепы в срочном порядке решили запросить банды "Роскомнадзор" и "Генпрокуратура" на предмет «экстремизма». Этим занялся думак Маркелов, так как телеканал транслировал кадры, на которых показывался расстрел Путина украинскими военными, сообщают чекистскую новость во все времена лживые кагебешные "Известия".

По утверждению думака его якобы возмутило то, что телеканал, начиная с 12 сентября, каждые полчаса транслировал сцену расстрела портрета Путина (в сюжете представляющем собой наглую, откровенную и лживую русскую пропаганду - КЦ).

Расстрел Путина по вражескому русскому телеканалу можно посмотреть здесь.

Маркелов и "Известия" отрекламировали "Рус-Евроньюз", написав, что такой сюжет подрывает авторитет и унижает "человеческое достоинство" президента России и "всего русского народа".

Ранее национальный совет Украины по телевидению и радиовещания заявил, что будет обращаться к провайдерам и требовать у них отключения русской версии новостного канала Euronews в связи с пропагандистским характером материалов. Однако пока лубянского "Рус-Евроньюза" нет среди 15 запрещенных в Украине русских каналов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр