РОГОНОСЕЦ. В Польше заметили то, о чем КЦ писал еще в 2003 году

28 августа 2014 в 12:26
РОГОНОСЕЦ. В Польше заметили то, о чем КЦ писал еще в 2003 году

***

Популярная варшавская газета "Факт" опубликовала статью "У Путина выросли рога?" (Putinowi wyrosły rogi?) с использованием ключевых слов "Крым, Путин дьявол, рога Путина, Путин с рогами" газета пишет:

"У президента России есть рога!

В Минске встретились президенты Украины и России. Обсудили конфликт в Восточной Украине. На Twitter сейчас очень популярна фотография Путина с пресс-конференции. На ней у него ... рога.

Во вторник представители Украины, Евразийского Союза и Европейского Союза встретились в Минске. Основной темой обсуждения стал конфликт на востоке Украины. Была также проведена пресс-конференция президентов Украины и России. Часть внимания зрителей сосредоточилась на образе Владимира Путина. Почему? Довольно незадачливым образом на его голове ... появились рога.

Эта фотография размещена на официальном профиле Euromajdan в Twitter. Сначала некоторые подозревали, что фото представляет собой умную переработку. Оказалось, однако, что это всего лишь флаги для Путина, среди которых у президента России проявились рога.

СМИ в России еще не выступили с официальным комментарий в деле о незадачливой фотографии".

Со своей стороны крупный политический портал W Polytice в материале "У Путина проявились рога. Фотография президента России стала хитом Интернета (Przyprawili Putinowi rogi. Zdjęcie prezydenta Rosji hitem netu)" пишет:

На профиле Euromajdan-а на Twitter была опубликована фотография Владимира Путина на пресс-конференции во вторник в Минске. Она сразу же стала самой популярной фоткой в Украине.

Владимир Путин во время выступления стоял за флагами участников конференции. Президент России стоял так неудачно, что телеканал "Рашa тудей" ... выявил у него рога, что делает его дьяволом.

Рога перешли на два флага Беларуси, которые стояли в середине. Интересно, будет ли Путин ругать за это Лукашенко?".

Укажем со своей стороны, что Путин на самом деле рогатый. Два явных рогообразных нароста на его лбу видны довольно отчетливо, даже после наложения грима перед выступлениями на ТВ.


Впервые о рогах Путина написал КЦ еще в 2003 году. Ознакомиться с этим материалом можно по этой ссылке.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр