ЧЕКИЗМ. Начались репрессии за нахождение вне политики

26 августа 2014 в 12:12

По сообщениям СМИ русского врага, чекисты приступили к репрессиям против  граждан, которые, не выступая против "мудрой политики партии и правительства", не выступают "за".

Это чисто русский феномен. За всю истории человечества, при самых репрессивных режимах таких людей никто никогда не трогал. Русские же, еще при коммунистах, зловеще объявляли, что "быть вне политики - это тоже политика", притом вражеская, антигосударственная.

Активисты томского отделения чекистской организации "Профсоюз граждан России" написали письмо на имя директора городского "Дворца зрелищ и спорта", где должен пройти концерт одного никому не известного за пределами России русского певца, с требованием отменить его выступление.

Возмущение чекистов вызвал отказ певца от выступлений в Крыму. В тексте письма говорится, что певец, "являясь артистом российской эстрады, демонстративно отказался посещать с концертами территорию РФ — Крым". Совместно с 3 другими артистами, певец заявил об этом публично. "В данном случае, мы находим его поступок антигосударственным, безнравственным и несовместимым с высоким званием деятеля культуры России", пишут чекисты, уведомляя других граждан, что время, когда преследовали только тех, кто "против" кончилось, теперь будут также преследовать тех, кто "не за".

По словам томского чекиста-координатора "Профсоюза граждан России", русского патриота  с гордой фамилией Шпомер, если у активистов не получится договориться с руководством "Дворца зрелищ и спорта", то певца в Томске ожидает "теплый прием". "Будут проводиться пикеты. Я подключу интернет-ополчение по всей стране. Нам уже удалось не допустить проведение выставки в московском ГУМе... Будем жаловаться на во все инстанции", — заявил активист.

Ранее вражеские СМИ сообщили, что 4 русских певца отказались от выступать в оккупированном Россией украинском Крыму по чисто коммерческим соображениям, опасаясь потерять своих слушателей в Украине.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр