ТАЛЛИНН. Весь мир должен мобилизоваться против реваншизма русского необольшевичья

24 августа 2014 в 12:01

В субботу 23 августа рядом с русским бандпосольством в Таллинне состоялся пикет «Руки прочь от Украины». Пикетчики собрались у этого притона русских воров, бандитов и террористов в Эстонии для выражения протеста против развязанной русскими русско-украинской войны.

«На данный момент путинская Россия нарушила множество международных норм и в одностороннем порядке разорвала заключенные с Украиной договора, отказалась от взятых международных обязательств, аннексировало территорию соседнего государства, поддерживала и, самое ужасное, организовала международную террористическую сеть, устроила сбитие пассажирского самолета, вторглась регулярными частями на территорию соседнего государства, похищала граждан сопредельной державы», — объяснили свой протест организаторы пикета.

«Весь мир должен проявить активность и ясно показать, что утверждения Кремля о том, будто бы народы мира на их стороне и лишь «плохие» правительства унижают "многострадальный русский народ" — миф. Весь мир, в том числе и народ Эстонии, должен мобилизоваться против путинского реваншистского и необольшевистского режима», — добавили они.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр