ДИВЕРСИИ. В тылу русского врага успешно действуют украинские диверсанты

22 августа 2014 в 12:42

По сообщениям СМИ русского врага, русскоговорящий думак, недобитый чекист-большевик Рашкин рассказал об успешных операциях украинских партизан в русском тылу:

«На нашей территории уже действуют украинские диверсанты. Причем не только в приграничных регионах, но и в московском регионе. Недавний эпизод с водружением на шпиле высотки на Котельнической набережной флага Украины – довольно тревожный сигнал.

Но есть и другие факты, которые наводят на мысль о действии диверсионных групп. Например, в московском регионе происходят серийные убийства водителей. На трассах рассыпают шипы, и когда машина останавливается, водителей расстреливают. Что характерно, ценные вещи не забирают.

Катастрофа в московском метро также оставила массу вопросов и недосказанностей. Не нужно забывать, что Украина сейчас фактически ведет войну против России».

Гусак, экс-начальник банды "Антитеррористическое управление ФСБ", который получил печальную известность в деле об убийстве Путиным Литвиненко в Лондоне, согласен с единоплеменником.

«Логика военных действий обусловливает 100-процентную вероятность, что спецслужбы Украины...будут прорабатывать варианты диверсионных действий», сказал чекистский уголовник.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр