РУСОФОБИЯ. ФСБ высылает американку за дело Ленина, за преданность заветам Ильича

20 августа 2014 в 12:48

19 августа "фрунзенский райсуд" в Ленинграде признал законным решение "управления федеральной миграционной службы (УФМС)" об аннулировании вида на жительство верной ленинистки, американской гражданки Дженнифер Гаспар. Отметим, что настоящий тов. Фрунзе был верным соратником тов. Ленина.

Ленинистска Гаспар живет в России 10 лет. Несколько дней назад главарь "управления миграционной службы по ленинградской области", какая-то Дунаева рассказала, что основанием для него стали документы и письма из ФСБ, где говорилось, что Дженнифер Гаспар "выступает за насильственное изменение основ конституционного строя России".

Напомним, что В.И.Ленин (ака Бланк), который является самым уважаемым человеком в России, так как он стоит на первом месте по числу своих истуканов на душу населения этой страны, всегда выступал за насильственное изменение основ конституционного строя России не только словами, но и делами, успешно проведя Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию.

По заветам Ильича, насильственно изменять конституционный строй в России необходимо, когда к власти приходят буржуи и капиталисты, что имеет место в данный исторический период.

Так как русский народ славит Ильича истуканами, названиями улиц, площадей и судов, то выступать против дела Ленина является неприкрытым актом русофобии со стороны правящей воровской банды "ФСБ России".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр