ФАШИЗМ. Макаревич запятнал респектабельное имя фашиста сотрудничеством с необольшевиками

20 августа 2014 в 12:22

По сообщениям СМИ банды Путина, Макаревич (объявленный в России фашистом) продался необольшевикам и чекистским ворам Путина. «Фашист» заявил, что готов принять предложение разыскиваемого правоохранительными органами Америки крупного русского мафиози, нерукопожатного соплеменного чекиста Кобзона. Какая страна, такие и фашисты.

12 августа Макаревич выступил в освобожденном от русских необольшевиков украинском городе Святогорске по приглашению Фонда украинских добровольцев, которые успешно уничтожают русских захватчиков. В ответ на это соплеменный думак из "Единой России" ФСБ Е. Федоров заявил:

"Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами. Этот выбор он сделал достаточно давно, еще когда перешел на сторону врагов Российской Федерации".

Напомним, что фашисты - популярная в Италии респектабельная партия «Движение Фашизм и Свобода — Национал-Социалистическая Партия» (Il Movimento Fascismo e Libertà — Partito Socialista Nazionale, MFL-PSN) во главе с известным итальянским политиком Карло Гарильо (Carlo Gariglio).

Фашисты участвуют во всех парламентских выборах в Италии, а также в выборах в европарламент. В Италии слово фашист звучит гордо и политкорректно.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр