ЧЕКИЗМ. Чекисты будут лишать госнаград за сотрудничество с уважаемыми фашистами?

18 августа 2014 в 12:47

По сообщениям СМИ русского врага, русский думак по фамилии Федоров, явно не по собственной инициативе, предложил лишить полученных при Ельцине наград московского музыканта Макаревича за сотрудничество с фашистами.

Недобитый большевик по фамилии Федоров сообщил, что певец сотрудничает с фашистами, а его принадлежность к пятой колонне должен доказать суд:

"Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами (это комплимент - КЦ). Этот выбор он сделал достаточно давно, еще когда перешел на сторону врагов Российской Федерации (а что собственно плохого в том, чтобы быть врагом России в составе пятой колонны? - КЦ)", – сказал преступник 18 августа и добавил:

"Вопрос лишения Макаревича орденов и званий нужно рассмотреть как можно скорее, а в законодательство должны быть внесены поправки, позволяющие лишить государственных наград человека, ставшего предателем родины (Россия - родина только для путинских воров чекистов. Для всех остальных - подобные слова - оскорбление - КЦ). Лица, которые так поступают и обладают госнаградами, нивелируют цену российских медалей и орденов (как будто такую дрянь еще как то можно "нивелировать" - КЦ).

Лишение наград, по замыслу Путина, должно производиться только по решению суда банды ФСБ, в ходе которого достоверность высказываний и принадлежность владельца награды к пятой антипутинской колонне будет доказана. Ранее думак уже разрабатывал пакет соответствующих "поправок".

Фашист Макаревич награжден орденом «За заслуги перед отечеством» IV степени, орденом почета (1999 год), медалью «Защитнику свободной России», имеет звания заслуженного артиста РСФР (1991 год) и народного артиста Российской федерации.

Макаревич в свою очередь считает, что украинские волонтеры сами ненавидят украинских фашистов и националистов, что  собственно их личные проблемы.

МИД Италии пока не вызвал на ковер русского бандпосла в Риме за репрессии в России в отношении сторонников респектабельной итальянской партии "Движение Фашизм и Свобода - Национал-Социалистическая Партия" (Il Movimento Fascismo e Libertà - Partito Socialista Nazionale, MFL-PSN) во главе с известным итальянским политиком Карло Гарильо (Carlo Gariglio).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр