ПЕРЕКОВКА. Как Путин делает из русских зомби

1 августа 2014 в 12:36

Корреспондент немецкого журнала Wirschaftswoche Флориан Виллерсхаузен недавно снова побывал а России после многолетнего перерыва и рассказал по теме "Как Путин делает из русских зомби" (Wie Putin  Russen zu Zombies macht), что он там увидел. Он в частности пишет:

"Россия разжигает ненависть среди населения

Россия больше не та страна, которую я знал более десять лет назад. Русские массы жуют все, что круглосуточно скармливает им  пропаганда по государственным СМИ, Согласно этой пропаганде, Россия окружена фашистоидными врагами с Запада, которые работают на уничтожение их гордой страны (а что в этом собственно плохого; в освободившихся в 1991 от русского рабства странах люди только рады от развала Красной России, известной по самоназванию СССР - КЦ). Только русские якобы чисты перед Богом в отличие от прогнившего Запада, где гнилой либерализм ввел в моду содомию.

Лояльные государственные СМИ сеют ненависть у населения. Терпимости России два или три года назад было гораздо больше, согласно опросам. Между тем, 40% русских готовы в случае необходимости идти на войну с Украиной, согласно опросам.

Это, вероятно, объясняется постоянной дезинформацией (это объясняется многовековым стремлением у русских к захвату чужих земель - КЦ). В течение многих месяцев телевидение долбит свою аудитории сообщениями, что в Киеве фашистская "хунта" ведет "войну против собственного народа" на востоке страны. Жертвами становятся женщины и дети. Так во всяком случае изображают якобы свидетели с заплаканными щеками, которые на самом деле являются профессиональными актерами и часто выступают по несколько раз в вечерних новостях.

Русское телевидение передает много вони и лжи. Самое ужасное, что большинство людей ему верят из-за отсутствия альтернативных новостей.

Информационная машина Путина сделала из русских зомби. Русские добровольно отключают свои головы и проецируют тотальную ненависть к выдуманному врагу.

Посредством этой смеси из запугивания и ура-патриотизма элита усиливает согласие масс с путинским режимом, хотя русская экономическая модель уже не в состоянии обеспечить рост благосостояния.

Пропаганда становится все более абсурдной

Содержимое этой пропаганды становится тем временем все больше и больше абсурдным - и все более циничным: Разбившаяся машина Малайзийской Авиакомпании представляется как "рейс призраков", который сбили американцы и их приспешники в Украине, чтобы настроить мир против России.

Мне больно видеть, как этот бред делает идиотами людей в этой стране. Десять лет назад я учил русский язык в университете Твери с помощью "Первого канала": Культ личности Путина уже был, но политические новости освещались с разных сторон; Сегодня я больше не могу вытерпеть этот мусор на путинских телеканалах. Русские СМИ вбивают клин между русскими и остальным миром. Кто знает, куда эта агитация еще приведет".

Отметим со своей стороны, что огромная заслуга Путина состоит в том, что он вытащил наружу сумрачную сатанинскую душу русского и избавил его от всего наносного. Путин придал русскому человеку его истинный облик, лишив его необходимости притворяться гомо сапиенсом, человеком разумным.

А касается путинской пропаганды, но она может привести только к новой войне в Европе, вновь развязанной Россией. Русская пропаганда направлена не столько против Украины, сколько против запада. Русские на пустую пропаганду "за просто так" тратиться не будут.

Недавно в сети было выложено аудиовыступление Адольфа Хитлера. На партконференции он заявил, что превентивный удар по русским спас Германию и Европу от большевистских орд и чтобы обеспечить мир на востоке он послал в войска в Москву, несмотря на несогласие в партии своего министра.

До этого между СССР и Германией была достигнута договоренность не вести против друг друга пропаганду. Адольф Хитлер договоренность выполнил. В Германии не было никакой пропаганды против Сталина, России и большевизма.

Однако русские договоренность нарушили и вели антигерманскую пропаганду. Это, среди прочих факторов, выдало планы русских вторгнуться в Европу, сея смерть и разрушения. Поэтому потребовался внезапный превентивный удар, в результате которого Европа была спасена по крайней мере на 4 года. Если бы не помощь кровавому большевистскому режиму западной плутократии, Россия была бы уничтожена и порабощенные народы получили бы свободу, уверены сторонники национал-социалистов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр