Банда Путина хочет сменить пахана

Банда Путина хочет сменить пахана

***

Польские СМИ сообщили о возможной замене пахана бандой Путина.  В материале "Путин переоценил свои силы? "У него есть коллеги, которые хотят от него избавиться" (Putin przecenił swoje siły? "Ma kolegów, którzy chcą się go pozbyć") информационный портал Niezalezna пишет:

"Владимир Путин недооценил ситуацию в Украине, и ему приходится считаться с тем, что среди его ближайшего окружения найдутся люди, которые захотят от него избавиться, - пишет Джордж Фридман, известный во всем мире американский политолог (главарь сионистской-цэрэушной структуры "Стратфор" - КЦ) и добавляет: "У Путина есть коллеги, которые убеждены в том, что без него они лучше управятся".

Фридман считает, что Путин усиливает свою враждебность к Западу. И начало сегодняшней одержимости президента России нужно искать в Оранжевой Революции в Украине в 2004 году, когда Путин был убежден, что ЦРУ вмешивается в эти протесты. Огромный значение имела также агрессия против Грузии. Это нападение имело целью показать Украине, что западные гарантии ничего не значат.

Но самые важные - это текущие события. Прежде всего сбитие малазийского пассажирского самолета.

"Если это подтвердится - а это сегодня представляется почти наверняка - что Россия поставила сепаратистам системы ПВО и обслуживающий их персонал, то Москва будет нести ответственность за уничтожение пассажирского самолета" - пишет Фридман в статье, опубликованной в Rzeczpospolitа.

По мнению политолога, Путин из "эффективного и утонченного лидера, способных безжалостного применять силу (сионисты всегда были в восторге от путинских зверств против мусульман - КЦ) становится некомпетентным и опасным тираном».

И это будет иметь последствия. Не только для России, но и лично для Путина. Фридман считает, что лояльные соратники могут от него дистанцироваться и будут стремиться заменить его кем-то другим.

- Окружение Путина считает, что им лучше удастся управиться, чем ему, - пишет автор анализа".

Поляки поправляют в гесте сайта ранее любившего, но сейчас разлюбившего Путина Фридмана:

- Путин не изменился, это только мир начал видеть его преступления. Еще в Санкт-Петербурге он был связан с местной мафией. Он пришел к власти путем шантажа и убийств. Коллегам из КГБ и ГРУ он пообещал, что вернет Советский Союз, но он имел в виду подчинение ему спецслужб.

- У «Новороссии» в Украине не было никаких шансов на успех, но она дала работу его оппонентам, таким как Игорь Гиркин, который реализовал утопию Владимира.  |

- Ему нужны деньги и вся компания Путина вывозит деньги из России в размере $ 20 млрд. в год. В настоящее время инвесторы тоже изымают деньги из России. Чтобы вести войну с Украиной пришлось отказаться от части добычи. Местные бизнесмены в Украине не хотят финансировать оккупацию Украины. Он зашел в тупик, который выльется в открытую волну насилия в России.

- Путин устранил большинство командиров ГРУ в Украине для того, чтобы остаться у власти. Они предпочитают говорить, что погибли в войне за Советский Союз.  Кроме того, реализуется другая задача.

- Был сбит самолет Малайзии. Он не мог справиться с Игорем Стрелковым-Гиркиным поэтому он его скомпрометировал. Подобными провокациями против соперников он занимается давно: или он их запугивает, или убивает.

- Я не исключаю, что он специально поставил опасные ракеты. В Луганске «Градом» ведутся провокационные ракетные обстрелы гражданских зданий. Обстрелы в Луганске могут дать возможность Гиркину  дискредитировать Путина.

- Меркель поможет ему остаться у власти, потому что она говорит, что нет альтернативы Путину.

- Может этой статьей кто-то проверяет реакцию на возможную смену диктатора в России? Ситуация в России опасна, она приведет к смертельной борьбе за власть в России. Страна стала непредсказуемой!

- Санкции, наконец, выполняют свою задачу. Путин понимает, что это вот-вот Россия взорвется изнутри. Очевидно, что Путин сделал роковую ошибку, дестабилизируя ситуацию в Украине. Скорее всего, он потеряет жизнь, потому что это советский метод избавления от неугодных. A Путин стал неудобным и ненадежным.

- Его дегустатор блюд ему не поможет. Они применят очень сильный крысиный яд, действующий через очень долгое время.

- Дайте имена потенциальных конкурентов. Русские читают всё, поэтому, узнав имена, Кремль позаботится о том, чтобы устранить конкуренцию".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр