ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Камеры засняли похищение двух мусульман, возвращавшихся из мечети

***

Камеры видео наблюдения засняли сцену похищения двух молодых людей бандой полицейских муртадов в гражданской форме. Парни возвращались домой из мечети после таравих-намаза, который проводится в месяц Рамадан.

Под предлогом проверки документов молодых людей остановили, а затем спровоцировав ссору избили и похитили. Прохожего, пытавшегося словесно остановить похищение, едва не убили на месте. Один из муратдов, в состоянии алкогольного опьянения погнался за прохожим, стреляя на ходу из пистолета.

Между тем похищенный ранее в Шамилькале (быв. Махачкала) Асолтан Амаев, был убит кафирами, а его тело было подброшено на трассу «Кавказ», во взорванной маршрутке «Газель», в которой он и был похищен, сообщает VDagestan.

Ранее его жена обращалась с заявлением о его похищении и просила помочь в поисках, но кафиры в очередной заявили, что ничего не знают ни о каких похищениях и задержаниях, а затем, не прошло и нескольких суток, как было обнаружено тело убитого мусульманина. Да примет Аллах его шахидом, убитого в этот благословенный месяц.

Скорее всего убитого пытали, и для того что бы скрыть следы пыток (в случае с похищенным жителем Дагестана Ханмирзой им этого сделать не удалось) было принято решение взорвать автомобиль и сжечь тело мусульманина, ссылаясь на якобы перевозимое им взрывчатое вещество.

Кафиры не остановились и на этом, и вновь запустили басню о так называемых «народных мстителях», которые всегда обнаруживаются именно в тот момент, когда причастность кафиров к убийствам мирных мусульман становится слишком явной.

Мол это те самые, «робин гуды» (из банды МВД), которые решили помогать куфроохранителям в войне против муджахидов. В «подтверждение» басни кафиры предъявили наскоро склеенные на туалетной бумаге диалоги с их «представителями», которым не поверит даже умалишенный.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр