Мэр голландского города призвал вышвырнуть дочь Путина из страны

Мэр голландского города призвал вышвырнуть дочь Путина из страны

***

Мэр голландского города Хильверсум Питер Броертес в интервью голландской радиостанции Radio 1 призвал вышвырнуть из страны дочку кремлевского убийцы Путина, которая проживает в городе Ворсхотен.

Причиной требований мэра стал факт массового убийства пассажиров малазийского "Боинга" на востоке Украине, который был сбит русскими террористами из путинской банды «ДНР».

По мнению западных лидеров, именно Россия, поддерживающая русских террористов на востоке Украины и засылающая туда свои спецбанды из ФСБ, ГРУ, МО и др., сыграла главную роль в расстреле самолета.

Более половины убитых бандой Путина пассажиров авиалайнера были голландцами.

Позднее, как сообщает Би-би-си, Броертес якобы извинился за сказанное в своем микроблоге Twitter. "Это стало выражением чувства беспомощности, которое испытывают многие", заявил мэр, дав тем самым понять, что извинения носят чисто формальный характер, а высказанное эмоциональное требования вышвырнуть путинскую дочь из страны разделяют почти все граждане Нидерландов.

Между тем проживающие в Голландии украинцы провели акцию протеста перед домом, в котором путинская дочь сожительствует со «своим парнем», как пишут западные СМИ.

Дочка Путина живет сожительствует с неким голландцем Йорритом Фаасеном. Голландские СМИ ранее писали, что Путин навестил дочь в Голландии в прошлом году.

Ранее имя Фаасена всплывало в СМИ в связи с историей о конфликте на Рублевском шоссе в Москве. Согласно данным следствия, в 2010 году голландец был избит бывшим банкиром Матвеем Уриным, который впоследствии был арестован и приговорен к 7,5 годам колонии по обвинению в мошенничестве.

Так патриот Путин отомстил русскому банкиру за то, что тот помял бока голландскому любовнику его дочки.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр