ПУТИНСКАЯ СЕМЕЙКА. Папа убивает голландцев, а дочка прохлаждается в их стране

ПУТИНСКАЯ СЕМЕЙКА. Папа убивает голландцев, а дочка прохлаждается в их стране

***

Литовские СМИ сообщили о дочерях русского царя, душегуба Владимира в материале "Самая дорогая недвижимость Путина: Что известно о его дочерях (Brangiausias V. Putino turtas: kas žinoma apie jo dukteris)". Литовский информационный портал Delfi в частности пишет:

"Президент России Владимир Путин появляется в ежедневных новости, но почти ничего не известно о его дочерях - Марии и Екатерины.

Официальной информации о дочерях Путина нет, и то, что представлено в СМИ, основано на предположениях.

Мария родилась в 1985 году в Ленинграде, и Екатерина - в 1986 году в Дрездене, в Восточной Германии, где Путин работал в КГБ.

Сайт Vocative.com пишет, что официальные фотографии дочерей черно-белые и датируются только их самым ранним детством. В интернете распространяется неофициальная фотография взрослой дочери Маши. Там папа Владимир позирует с женой Людмилой и дочерью Машей.

Этот снимок, как полагают, сделала Катя. В 2010 году он был опубликован в южнокорейских СМИ.

Неясно также, чем дочери Путина занимаются и где они живут. Прижатый к стенке Путин на пресс-конференции в декабре 2012 года сказал, что две его дочери живут в Москве. "Я горжусь ими".

Это, конечно, не остановило слухи. СМИ писали, что царевна Маша проживает в деревне на юге Нидерландов со своим сожителем, гражданином Голландии по имени Jorrit Faassen. Сообщалось, что Путин приезжал к ним в гости. Кремлевские представители такие сообщения охарактеризовали как "фальшивку" (Кремль врет всегда и везде, потому что кремль, он и есть кремль - КЦ).

В 2010 году солидные южнокорейские газеты сообщили, что Катя сожительствует с родственником южно-корейского адмирала, который (родственник) работал в южнокорейском посольстве в Москве.

Газеты даже писали, что они собирались пожениться. Тем не менее, пресс-секретарь Кремля заявил, что информация "не соответствует действительности." Путин стремится защитить личную жизнь своих взрослых дочерей. Можно с уверенностью предположить, что они могут спокойно ходить по улицам в центре Москвы без охраны и их можно фотографировать.

Однако, хотя они взрослые люди, СМИ России никогда их не фотографировали. Поэтому если русские столкнутся с ними на улице, они их просто не узнают.

Для правительство России эти персонажи всегда были в секрете. Их даже сняли со школы и учили дома, когда их родители стали в центре внимания в России, пишет businessinsider.com.

Тем не менее, они вызывают интерес в блогах рунета. Большая часть имеющейся о них информации только пересказывает слухи, но некоторые интересные сообщения есть на atkapstyti.

Они дружат с дочерью экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Барбарой, которая говорит по-русски. Согласно статье 2002 года в газете "Санкт-Петербург Таймс", путинские дочери вместе отдыхают в Сардинии, где занимаются парусным спортом и путешествиями.

В 2010 году были слухи, что Катя собирается выйти замуж за своей давнего любовника, сына южнокорейского адмирала. Но Кремль опроверг эти слухи, а в апреле, когда эти слухи вновь возродились, отец любовника снова отрицал, что это правда ", пишет The Wall Street Journal.

Тем не менее, считается, что пара действительно встречалась на танцах в Москве и других местах почти 10 лет.

Еще меньше было написано о делах Маши, но голландские и русские СМИ рассказали, что ее голландский любовник Jorrit Faassen служит в конторе русской государственной газовой компании Газпром, пишет The New York Times.

В 2005 году русский сайт pravda.ru сообщил, что дочери поступили к Санкт-Петербургский университет. Было заявлено, что Маша будет изучать биологию и геологию, и Катя - ориенталистику. Однако в начале занятий ни одна из них там не появилась.

Где они сейчас живут, совершенно неизвестно. В мае 2012 была статья о том, что в общественных местах можно изредка видеть жену Путина Людмилу. "Нью-Йорк Таймс" отметила, что "не известно, где живут дочери: в России и за рубежом, и что они делают".

Это все, что можно найти о путинских дочерях. По сравнению с горой информации о дочери Обамы, сообщения о дочерях Путина практически отсутствуют.

Однако, если недавние сообщения о богатстве Путина верны, мы можем быть уверены, что его дочери живут комфортно, где-нибудь подальше от общественного внимания.

Известный блоггер "Ser 3-М" сообщил в Facebook: "Маша Путина приветствует всех gayropos, непосредственно из Голландии".

Через некоторое время выяснилось, что это была не дочь Путина, а бразильская модель", пишет литовский информационный портал.

Отметим, что такая информация является объектом внимания также и для политических сайтов, так как представляет собой государственную тайну Российской Федерации.

Тем временем популярная варшавская газета "Факт" сообщила новые данные о дочери Путина на фоне массового убийства голландцев ее отцом. В заметке "Дочка Путина прохлаждается в... Голландии!" ("Córka Putina lansuje się w... Holandii!") газета пишет:

"Что творится! В то время как многие эксперты полагают, что Путин несет прямую ответственность за расстрел над Донецщиной набитого голландцами гражданского Boeing-а 777, его дочь каждый день прохлаждается в стране тюльпанов! Это фото выложено в Интернете. Что 29-летняя Маша Путина думает о кровавых злодеяниях своего отца?

Большинство из 298 пассажиров в сбитом сепаратистами над Донецщиной самолете малазийской авиакомпании были голландцами. Драма и трагедия участников авиарейса MH17 ввергла голландцев в шок, они настаивают на отправке своих войск в Украину, ввергнутой в хаос.

Между тем, как ни удивительно, оказалось, что в страна тюльпанов в течение некоторого времени постоянно проживает старшая дочь Владимира Путина, который, как полагают, является прямым инициатором сбития гражданского самолета. Эта фотография была опубликована в сети 29-летней Машей Путиной".

Укажем, что у сторонних наблюдателей возникает разумный вопрос: а не была ли Маша Путина наводчицей для своего отца? Ведь такое большое число голландцев в самолете малазийской, а не голландской авиакомпании очень необычно. Надо было заранее знать, что там летят голландцы. А Путину надо было расстрелять именно европейцев, лучше всего голландцев, чтобы привести в исполнение свою угрозу отомстить.

Голландцев Путин особо не любит, так как в прошлом году, а Путин очень злопамятен, голландский экологический корабль мешал ему воровать нефть в Арктике у поморов, а голландская полиция пришла в квартиру русского банддипломата-садиста, истязавшего своих детей.

Кроме того, голландские журналисты первыми стали плохо писали об его "олимпиаде" в Сочи, чем портили ему предпраздничное настроение.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр