Ликвидация России на экономической арене и военное вмешательство НАТО

Ликвидация России на экономической арене и военное вмешательство НАТО

***

Польский информационный портал Onet сообщил, что следует делать с Россией в свете ее международной террористической деятельности. В материале, озаглавленном "Лех Валенса: Путин не имеет никаких шансов на победу (Wałęsa: Putin nie ma szansy na zwycięstwo), портал пишет:

- Путин не имеет никаких шансов на победу. Сейчас не эпоха полицейских избиений, танков, кулаков. Сейчас эпоха интеллекта, информации.

Европа показывает, как решать проблемы. Это стирание границ, враги становятся друзьями. Те, у кого другие предложения, должны проиграть.

Вопрос только в том, сколько синяков нам набьют (Путин - КЦ) и сколько крови прольётся. Чем больше мы будем солидарны, тем дешевле он нам будет стоить, - сказал Лех Валенса.

- Запад знает, как играть с Путиным, но он дерзок, хаотичен и работает индивидуально. Работа в направлении Путина должно быть в духе солидарности и организована без крика, без унижений. Мы можем его легко победить, но давайте будем солидарны, - сказал Лех Валенса.

Лех Валенса не исключил сценарий вооруженного конфликта (Запада против России - КЦ) на фоне событий в Украине. Он считает, однако, что следует собрать международную группу, "которая выработает вопросы по Путину в стандартном порядке."

Примеры «вопросов» среди прочего - тесное сотрудничество между западными странами и медленная ликвидации России на экономической арене.

Бывший президент Польши также отметил, что Европа очень многого ждет от Польши.

- Мир ожидает, что мы здесь выиграем, что теперь поляки придумают, как решить украинский кризис, а также кризис, который носит глобальный характер (в отношении самой России - КЦ). Мы это можем, мы хорошо подготовлены, мы получили опыт для этого (в войнах с Московией - КЦ) в течение многих столетий. Поэтому если мы просто сосредоточимся на творческой работе, мы найдем решение любого из этих вопросов - резюмировал Лех Валенса".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр