БОРИС СТОМАХИН: «Россия должна быть навсегда стерта с карты мира»

В своей статье, опубликованной 20 июля на американском портале "Свобода слова", известный московский журналист, узник совести Борис Стомахин рассказал о предстоящей смерти недобитой в 1941 и 1991 гг. страны-гадины России.

20 июля Стомахин опубликовал стразу 2 статьи: одну на русском оппозиционном портале, другую на американском. Это, вероятно, следует объяснить тем, что в последнее время он очень много пишет, пока еще находится в тюрьме в Москве, так как в ближайшие дни ему предстоит отправка на этап в один из бесчисленных концлагерей в "глубине. В статье "Распад России неизбежен. Это факт" мужественный враг страны-гадины в частности отмечает:

"Мы в России пережили 2 колониальных войны на Кавказе, геноцид чеченского народа, агрессию против Грузии, фактическую аннексию Москвой Абхазии и Самачабло. Но Крым стал абсолютным финишем! Гранью, отделяющей тот свет от этого, добро от зла. Последней каплей.

Путин — нет худа без добра — подарил шикарную национальную, или просто ведущую и организующую идею. Очень сильную и продуктивную. Спасибо Путину.

Кроме неизбежного, законного и крайне желательного отделения в будущем от РФ Ингрии, Карелии, Петсамо, Восточной Пруссии, Абрене, Петсери, Идель-Урала, всей Сибири) китайского Дальнего Востока, японских Курильских островов и Сахалина, и т. д., и т. п.; кроме борьбы за признание Имарата Кавказ, поддерживать который — долг каждого честного человека, - теперь у нас есть центральная, генеральная, ведущая, абсолютная идея, подчиняющая себе все, придающая жизни смысл: возвращение Крыма Украине!

Ни о какой борьбе за то, чтобы сделать Россию в ее нынешних границах «демократической», не может быть и речи: это совершенно безнадежно. Бороться можно только за ее ликвидацию — и распад есть самый простой, короткий и естественный путь к этому. Спасать надо не Россию, а от России, - всех, кого еще можно спасти.

Уже много лет назад было ясно, что захват Крыма Россией стал бы катастрофой для крымских татар, прологом к их новому геноциду. Судьба чеченцев, также жертв двойного геноцида — сперва сталинского, а после ельцинско-путинского — убеждает в этом лучше любых прогнозов и геополитических выкладок. Русские не прощают те народы, которым они когда-то причинили зло.

ФСБ вела работу по расколу и нейтрализации Меджлиса крымско-татарского народа много лет, задолго до марта 2014 года. И вот... Недопущение Мустафы Джемилева в захваченный москалями Крым, а затем предупреждение москальской прокуратуры Меджлису, что он может быт запрещен на всей территории РФ как «экстремистская организация», - это только первый звоночек. Только прелюдия к геноциду.

Москалей, заселенных в 40-е годы в опустевший Крым Сталиным и голосовавших на фальшивом «референдуме» за аннексию Крыма Россией, абсолютно не жалко было бы хоть в море топить, хоть в печах сжигать.

Но Крым — это Украина и должен быть возвращен Украине! Отныне - это наша национальная идея, наша клятва и зарок.

 В Питере — за независимую Ингрию и украинский Крым! В Кенигсберге — за независимую Восточную Пруссию и за украинский Крым! В Татарстане — за независимый Идель-Урал и за украинский Крым! В Сибири — за независимую Сибирь и за украинский Крым! А в Москве — только за украинский Крым! Ну и за распад и прекращение существования самой РФ, конечно.

Россия должна быть — в идеале — побеждена в войне, разгромлена военным путем и навсегда стерта с карты мира".

Борис Стомахин