КАТЫНЬ-2. Дочь убитого русскими президента осудила практику «опускания» разоблачителей 4/10

Варшавская газета Super Ekspres рассказала о дальнейшем  развитии событий вокруг русского теракта под Смоленском 10 апреля 2010 года, в результате которого был убит президент Польши Лех Качиньский, его жена Мария и 94 других представителя польской элиты, критически настроенных к вековому врагу польского народа - русским. Газета в частности пишет:

"После того, как на днях были опубликованы записи (тайной подслушки - КЦ) министра иностранных дел Радослава Сикорского, в которых он призывает "опустить" (pociągnięciu na dno) Мацеревича, дочь покойного президента выступила в защиту политика из партии "Закон и справедливость":

 -  Он жертва пропаганды, которая идет с начала 1990-х. В его случае задействован распространенный механизм отторжения многих людей с консервативными и правыми взглядами, чтобы вызвать к ним аллергию (типичный метод демократии, использует в России в частности против Кавказ-Центра - КЦ).

В результатом многолетней практики использования механизма отторжения его называют дураком, пишут о нем в легкомысленных тонах, дискредитируют по разным темам.

Вместе с тем комитет Мациревича выполняет чрезвычайно важную работу. Поэтому против него выступает Сикорский, который с самого начала так или иначе знал, что произошло в Смоленске. Мой дядя (Ярослав Качиньский - КЦ)  и Мацеревич имеют одну цель  - желают добра для  Польши - сказала она в интервью wp.pl."

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр