РУССКИЙ ТЕРРОР. Террористы признали, что получают оружие от путинской армии

Стволы из оперирующей в Украине международной террористической организации "ДНР" признали, что получают военную технику и оружие в России, это подтвердил и московский политолог Кургинян.

Видеозапись беседы Кургиняна с другими главарями русских террористов из Славянска размещена в сети интернет в понедельник.

"Начальник штаба" из Славянска, который подчиняется главарю русских террористов Гиркину по кличке Стрелец возмущался, что Россия недостаточно помогает им оружием и техникой.

"Россия предоставляет вам военно-техническую помощь? Россия не предоставила вам ни одного автомата, пулемета? Вы врете… Я видел эту технику в разных точках, которые я из-за камер не буду называть. Это современная бронетехника, НОНЫ, например", - сказал Кургинян.

"А вы знаете, что эти НОНИ похищены. Из трех НОН одна не работает, одна похищена. Могу сказать о гранатометах, о ПТУРсы, которые должны были быть уничтожены в 2001 году. Из гранатометов работает из пяти – один, ПТУРСы – из четырех один (типичная русская техника - КЦ)" – возмутился "начальник штаба" бандита  Стрельца.

"Начальник штаба" из Славянска, который отказался себя называть, сообщил, что лишь в Славянске они получили "три танка и три БМП".

"Речь идет о Славянске, я не говорю о других городах", - добавил он.

В свою очередь бандглаварь террористов Губарев добавил, что на Донбассе "есть подразделения, которые вооружены до зубов, но они не воюют".

"За последние три недели мы получили танков 30-40, их не было", - добавил в свою очередь "начальник штаба".

"А боевые расчеты танкам не нужны?" – возмутился Губарев.

"Вместе с этим доставляются СКС (карабин Симонова), ПТРС (противотанковое ружье Симонова) времен ВОВ. А почему не поставляются ПТУРсы, Хашимы (РПГ)? " – возмутился начальник штаба Стрелкова.

"Мы сейчас переходим в сферу ПТУРС", - в свою очередь сказал бандитам Кургинян.

"Это очень важно, потому что против нас выставлены груда танков и у нас нечем бить… из 5 ПТУРСов лишь один сработал (это обычная русская техника - КЦ)", - ответил ему начальник штаба.

"Я считаю, что до последнего времени военные поставки шли к вам безобразно.. приблизительно до 3 июля. Начиная с этого момента, они пошли лучше. Их категорически недостаточно, поэтому у нас расхождений нет. Моя задача убедить российскую общественность, что у вас должны быть много "Фаготов" (ПТРК), много "Корнетов" (ПТРК), предоставить вам много "Игл", и конечно, вы должно получить не такое автоматическое оружие, как у вас сейчас", - сказал Кургинян.

"Думаю, что и с оружием мы поможем, и будут те устройства, которые я назвал, и будет техника, которая вам необходима", - сказал он.

Кургинян выполняет заказы Путина по противодействию политическим противникам чекисткой власти. Во время аншлюса Крыма Кургинян организовал массовое милитаристское шествие в красных куртках против Украины.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр