СМЕРТЬ РОССИИ. Путин уверенно ведет Россию к концу

СМЕРТЬ РОССИИ. Путин уверенно ведет Россию к концу

***

Глава украинского парламента Турчинов заявил, что Россия изменила стратегию с нападения на Украину на дестабилизацию, так как Украина смогла быстро мобилизоваться для своей защиты. Об этом он сказал в интервью журналу "Новое время", говоря об агрессии России и оккупации Крыма.

"Русские аналитики были уверены, что власть в Украине в таких условиях не сможет продержаться и недели: армии нет, силовые структуры деморализованы, экономика полностью разрушена", - цитирует Турчинова парламентская пресс-служба.

"В Кремле считали, что вот-вот страну накроет беспорядок, и на фоне разрухи и хаоса русские войска войдут в Киев, без какого бы то ни было сопротивления", - сказал спикер.

"Осознав, что время для прямого вторжения упущено и Украина сможет себя защитить, Москва изменила стратегию. Началась масштабная попытка дестабилизировать ситуацию на юго-восток страны", - заявил Турчинов.

По его словам, необходимо было срочно восстанавливать силовой блок и региональную власть в стране.

"Вы спрашиваете меня, кто такой Путин? Путин – это трагедия России. Не хочу быть пророком, но нынешний владелец Кремля уверенно ведет Россию к печальному, ужасному концу" (что в этом собственно для свободолюбивого человечества печального и ужасного? - КЦ), - сказал Турчинов.

СМИ русского врага ни слова не сообщили об этом интервью, ни одно их самое "оппозиционное" издание.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр