США объявили о главной цели внешней политики и пригрозили расправой всем противникам содомизации

США объявили о главной цели внешней политики и пригрозили расправой всем противникам содомизации

***

Вице-президент США Джо Байден заявил, что защита прав содомитов должна быть выше национальных культур и социальных традиций, сообщает "Голос Америки". При этом он назвал «бесчеловечными» те страны, которые не позволяют свободно насаждать у себя педерастию.

"Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки – предрассудками", — цитирует издание слова Джо Байдена, которые он произнес во время встречи с группой поборников прав содомитов из США и других стран мира.

Напомним, что по мнению американских властей серьезным преступлением и нарушением прав человека является запрет на пропаганду педерастии среди детей.

Вице-президент США заявил, что все правительственные структуры США получили указание президента Обамы уделять приоритетное внимание продвижению прав педерастов и сексуальных извращенцев обоих полов за рубежом.

Страны, которые не укрепляют права содомитов (т.е. не позволяют свободно насаждать у себя педерастию), должны "заплатить цену за бесчеловечность", пригрозил Байден.

Обращаясь к собравшимся содомитам, Байден объявил – «Вы представляете большинство, а те, другие, – это троглодиты».

Ранее советник Белого дома по национальной безопасности Сюзан Райс назвала защиту прав педерастов от «глобальной дискриминации» одной из самых сложных «проблем в сфере прав человека, которые стоят перед США».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр