РУССКИЙ ИМИДЖ. Рядовые украинцы о России и Путине: «Страна-гопник, тупые инстинкты гиены»

Рядовые украинцы поделились в ЖЖ известного блогера Олега Левсенко своим мнением о России в связи с информацией, что русская банда ФСБ через свои филиалы сотовой связи, в частности «МТС Украина», подслушивает телефоны украинцев. Они пишут:

"Страна (Россия - КЦ) превратилась в обычного гопника. Что-то отжать у больного, как у нас с Крымом, коррумпировать госвласть, как у нас с Януковичем, и взять и сбежать - как им очень хочется на Донбассе - это и все их возможности. Меня удивляет, что Америка, например, за значительно меньшие траты получает значительно больше дивидендов - потому что ей доверяют, а у рашкованов  деньги-то берут, но потом рыльце боятся поднять - так как  Рашка сразу полезет в задницу.

Короче, по-моему х...ло (так во всем мире теперь называют Путина - КЦ), если бы не был придурком, мог бы политическими средствами за пару лет втянуть Украину даже в ТАЕЖНЫЙ союз, и Порошенко бы, возможно, ничего бы против этого не сделал. А так, человек, который на бумаге что-то сдаст Рашке - в Украине уже не жилец.

Я таких дебилов, как Путин еще не видел. Тупой - одни инстинкты гиены и никакого ума и стратегических наработок".

"Иначе и быть не может. Отсталое государство с астрономическим уровнем коррупции, бандитизмом, который защищается их правоохранительными органами, с мертвой наукой и образованием, культурой, отсталой даже для начала прошлого века, умирающим населением, которое одного только героина потребляет 25% от всего мирового производства - при таких делах не то что о величии, но даже об сохранении хотя бы в средней перспективе говорить не приходится". 

А ху-ху не хо-хо? Рашка истерит за то, что на нее забили с ее газом и положили на ее мнение об ассоциации. И судьба лугандонов ее отнюдь не волнует.

Россия требует срочных переговоров по ассоциации «Украина-ЕС».

Россия заинтересована в диалоге с Украиной и ЕС по вопросам заключения Киевом Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

«Мы считаем, что откладывать переговоры нет возможности, поскольку 27-го будет подписано экономическая часть Соглашения об ассоциации. Мы заинтересованы, чтобы такие консультации проходили », - сказал постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов, сообщает« Интерфакс ».

По его словам, предметом этих консультаций должен стать влияние, Соглашение об ассоциации будет для торгово-экономических отношений между Россией и другими членами Таможенного союза, а также участниками соглашения о свободной торговле в СНГ.

P.S.

То оказывается, как стало известно в последнее время - Украина может обойтись и без рашкованского газа, даже в зимой.

Итак - давить на нашей Крым они ни фига  теперь не могут, потому что Крым сейчас не наш, газ могут держать у себя  или пачкать им воздух, как им больше нравится, и деньжата наши они  теперь увидят только во сне. На мой взгляд - это и есть независимость.

Они тупо профукали все подвижки в Украине, даже в Лугандони. Теперь мы сидим на трубе и устанавливаем цену за транзит. На самом деле, кремль уже видит, что именно Украина скоро вытащит из широких штанов и им придется заглотить поглубже, потому альтернатив нет. Они гонорятся, господа, они все еще в кураже, могут побряцать оружием, но они сдуваются".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр