Дагестан. «Убит ответным огнем»: Похищение Ханмирзы Алахвердиевича (9 июня 2014). ВИДЕО

Дагестан. «Убит ответным огнем»: Похищение Ханмирзы Алахвердиевича (9 июня 2014). ВИДЕО

***

В сети появилось видео о похищении мусульманина Ханмирзы Алахвердиевича, сообщает VDagestan.

На деле все как обычно — безграничная ложь кафиров, байки об ответном огне и лицемерие так называемых мирных граждан, которые, подобно туалетным ершикам, подчищают за своими хозяевами всё их «творчество».

На видео записана вся цепочка событий.

Вот Ханмирза подъезжает к воротам дома, он собирался заехать к жене за своей младшей дочерью. Следом за ним следуют куффары, но Ханмирза их не видит, и не подозревает что его уже окружили.

***

Спереди его неожиданно подрезает автомобиль, который судя по всему был в засаде до того момента как Ханмирза подъехал к воротам. Сзади еще одна машина, в которой сидят шакалы в масках. Они подбегают к Ханмирзе, и выволакивают сопротивляющегося мусульманина на улицу.

Как рассказывали очевидцы, Ханмирза сражался как мог, отчаянно боролся за свою жизнь, но кафиров было много, и скорее всего был применен электрошокер, хотя на записи сложно различить. Тело мусульманина они затаскивают обратно в автомобиль, и садятся за руль.

Все три машины тут же срываются с места.

Далее, уже всем известный сценарий. Сначала подвалы и пытки, а уже затем буйнакская трасса, на которой оставили угнанный автомобиль брата, и его безжизненное расстрелянное тело.

Несколькими часами позже кафирско-муртадвская пресса и их подельники распространяли новость об очередном убитом «ответным огнем боевике…».

Никто не будет прощен муджахидами. Каждый, да будет на то воля Аллаха, ответит по шариату. Это лишь вопрос времени. И они об этом знают. И будут отвечать не только те, кто занимается практикой «ответного огня», но и те, кто занимается их активной поддержкой в СМИ, а также их «мирные» кумиры.

Ждите. И мы подождем вместе с вами.

Мы обращаемся также к мусульманам, которые становятся очевидцами подобных событий.

Вы непременно будете спрошены Аллахом за ваше бездействие. И не думайте, что вас это не коснется, это коснулось вас в тот момент, когда вы отвернулись от помощи Аллаху и Его Посланнику (да благословит его Аллах и да приветствует), заключает VDagestan.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр