В Чечню доставлены около 40 трупов кадыровцев

В Чечню доставлены около 40 трупов кадыровцев

***

Источники КЦ сообщают, что в Чечню доставлены около 40 трупов кадыровцев, уничтоженных украинскими военными в ходе операции в Донецке.

По данным источника часть трупов это кадыровцы из марионеточных спецбанд, а некоторые из убитых нанялись для участия в военных действиях в Украине в составе русских тербанд за 300 долларов в сутки. Однако никаких письменных договоренностей не было, только устные.

Муртады предупредили родственников убитых, что разглашать информацию о том, где были убиты кадыровские наемники категорически запрещено.

Между тем в сети появилось видео привоза в морг трупов кадыровских муртадов. Очевидцы загрузили на YouTube 4-серийное видео, как в морг Донецка грузовик привез очередную партию трупов (фото) членов банды "Восток", уничтоженных во время антитеррористической операции украинской армии в Донецке (еще одно видео).

Среди убитых также есть русские террористы, которые идентифицированы по их "колорадским ленточкам". Трупы кадыровцев в морг привозят большими партиями на грузовиках, а врачи выгружают их, вносят в морг и сбрасывают в кучу на пол.

Отдельно выставлено видео трупов кадыровцев от агентства Reuters, сваленных в кучу на полы в различных комнатах переполненного ими морга

26 мая антитеррористическая операция перешла в активную фазу. Пауза была сделана только в день выборов президента 25 мая.

Вчера украинские войска выбили русских террористов из международного аэропорта "Донецк". Ночью в Донецке силами АТО было уничтожено два грузовые автомобили КамАЗ с русскими террористами, среди которых были и кадыровцы.

Департамент охраны здоровья Донецкой облгосадминистрации сообщил, что ночью 27 мая в результате АТО в бюро судмедэкспертизы попало 36 трупов русских террористов, среди которых много кадыровцев.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр