ЖЕРТВА ДЕМПРОПАГАНДЫ. Кота ослепили за схожесть с канцлером Германии Адольфом Гитлером

Семилетний домашний кот по кличке Баз (Baz) стал жертвой отдемократизированных СМИ граждан за свою схожесть с канцлером Германии (Großdeutsches Reich) Адольфом Гитлером (Adolf Hitler). О незавидной участи похожего на Гитлера кота сообщает The Daily Mail.

Схожесть с германским канцлером придают коту его черные усы, ярко выделяющиеся на белой морде. По словам 26-летней хозяйки кота Керсти Спэрроу (Kirsty Sparrow), Баз был похож на Адольфа Гитлера с рождения, но еще ни разу не сталкивался с насилием из-за своей внешности.

Инцидент случился на днях в британском Глостершире. Баз отправился на прогулку, но не вернулся домой ночевать. На следующий день соседи нашли кота в мусорном баке с ранами и ушибами на морде.

База немедленно доставили к ветеринару, который определил, что кот не попал под машину, а был жестоко избит. У животного был сильно поврежден глаз, поэтому его пришлось удалить (фото).

Спэрроу отметила, что произошедшее ее сильно шокировало. «Многие говорили, что он похож на Адольфа Гитлера, он такой умный, добрый. Он действительно похож на Адольфа Гитлера», — рассказала хозяйка База.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр