ИНКВИЗИЦИЯ. ФСБ покарала барнаульца за критику поповщины

По сообщениям СМИ, чекисты покарали жителя Барнаула в порабощенной русскими ойратской Джунгурии за то, что еще 21 июня 2012 года он подверг критике чекистско-поповскую банду ФСБ-РПЦ. В своем комментарии, напечатанном в гесте местного ИА "Амител", он тогда писал под ником "Гость":

"Чем быстрее российское общество раздавит эту гадину под названием "РПЦ", тем будет лучше для всей страны. Попы открыто занимаются содомией, жируют на наши налоги, покупают на них яхты, особняки и дорогие машины, а когда их хватают за руку, начинают нагло орать о покушении на авторитет самой церкви, "святую веру" и изображают это чуть ли не как  угрозу национальной безопасности.

Нужно показательно судить и расстрелять несколько таких "священников", а остальных распустить по рабочим специальностям, чтобы приносили пользу. "Святейший" Синод и институт патриархии должен быть упразднен. Возможно показательное сожжение нескольких храмов с находящимся в них православным экстремистским быдлом... Эту заразу нужно выжечь только каленым железом! Иного обращения адепты секты под названием РПЦ не понимают".

ИА "Амител" узнало от банды УФСБ только 23 мая 2014, что  30-летний критик поповщины был выявлен и покаран занимавшимися им как государственным  преступником "органами ФСБ"  за антигосударственную деятельность по нумеру 2/280 еще в декабре 2013. Неуказанный по имени попохульник через "центральный районный суд" в Барнауле получил от УФСБ "10 месяцев лишения свободы (условно) с испытательным сроком 11 месяцев".

Кроме того, банда ФСБ "обязала" его ежемесячно являться в "специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением осужденного, на регистрацию, не менять постоянного места жительства без уведомления государственного органа".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр