Государства и политсистемы разрушаются уничтожением стереотипов в мозгах людей

По сообщению влиятельной (в мировых демкругах) польской газеты Rzechpospolita, в результате опроса поляков на тему "кто победил коммунизм?" (вообще, не только в Польше), 50%  поляков ответило, что "Солидарность", а 40%, что папа Иоанн Павел Второй.

5 лет назад на заслугу "Солидарности" указало 44% поляков, а папы - 38%.

"Солидарность" была в свое время хороша тем, что она разрушила по всему коммунистический стереотип о коммунистах как "защитниках трудящихся, рабочего класса, пролетариата".

На роль экономических трудностей в уничтожении коммунизма указало только 23% (в 2009 было 27%). Заслугу генсека ЦК КПСС Горбачева в уничтожении коммунизма сейчас видят только 10% (25% в 2009), а президента Америки Рейгана -  только 8% (20% в 2009).

Аналитики Кавказ-Центра указывают, что для уничтожения России и освобождения от русского ига и гнёта 130 стран и народов необходимо разрушить русские стереотипы о ВОВке и спешно сейчас создаваемый русским врагом миф-стереотип "русского мира" (одно из проявлений человеконенавистнической идеологии русизма, определение которой дал Джохар Дудаев).

Для уничтожения засевшего в отзомбированных мозгах ВОВочного стереотипа необходима историческая правда о корнях национал-социализма в Европе, Гитлера и т.н. гитлеризме, на что никогда не пойдет мировая демократия, потому что она тоже держится у власти на том же мифе о "злых немцах" и "холокосте".

Для уничтожения стереотипа "русского мира" следует повторять и еще раз повторять этнографическую правду, что "русский народ" -  фантом, его не существует в природе, и что он был выдуман москалями имперцами в конце 18 века для порабощения ими других стран и народов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр