Агрессия против Украины инициировала новые обсуждения здоровья Путина

Агрессия против Украины инициировала новые обсуждения здоровья Путина

***

Тема здоровья Путина в связи с вторжением в Украину и аннексией Крыма стала все чаще обсуждаться в украинской прессе.

Эспрессо ТВ со ссылкой на помощника одного из министров правительства РФ (главы РЖД Владимира Якунина) раскрыла смысл игры, которую ведет Кремль на мировой арене, включая оккупацию Крыма, попытки создания зон напряженности по периметру России, а также конфронтации с Западом.

Как стало известно Эспрессо TV, по словам чиновника, в кулуарах уже несколько месяцев идут разговоры о том, что Путин неизлечимо болен.

Кремлевскому главарю диагностирована аденокарценома (рак простаты). Обычно она неплохо поддается оперативному лечению, пока опухоль представляет собой ограниченный очаг и не выходит за капсулу простаты. Однако Путин отказался от такого варианта лечения под предлогом того, что это повредит его имиджу лидера нации.

Вследствие этого болезнь оказалась запущена, и теперь подвергается только гормональной и химиотерапии. По информации источника, сейчас Путин раз заканчивает первый курс — этим, а не очередным комплексом косметических процедур, включая инъекции ботокса, и объясняется нынешний внешний вид кремлевского пахана.

Действия Кремля, по мнению источника Эспрессо ТВ, продиктованы следующим. Путин считает, что шансов на выздоровление у него нет, время работает против него, и необходимо использовать открытую возможность войти в историю России наравне с Петром I, Екатериной II в и Иосифом Сталиным, как великому лидеру — зодчему великой державы.

Вероятнее всего, именно этой проблемой, объясняется и развод супругов Путиных. В таком случае историю о романе с Алиной Кабаевой запустили сами кремлевские политтехнологи, чтобы попытаться собрать дивиденды на этом семейном скандале и отвлечь возможно внимание СМИ от проблемы здоровья чекистского главаря.

Напомним также, что о раке простаты у Путина сообщил также известный украинский миллионер Геннадий Балашов (Видео), против которого в России возбуждено дело за «экстремистские призывы».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр