ЧЕКИЗМ. Чекисты открывают дела за крамолу против иностранцев

По сообщениям СМИ карательных структур путинской России, подчиненная ФСБ путинская банда "следком" открыла политическое дело против иностранца, гражданина Украины Дмитро Яроша, руководителя украинской организации "Правый сектор".

Русские каратели обвинили его в  крамольных, с точки зрения Путина, «публичных призывах антироссийских сил к экстремистским действиям и террору на территории России», что не является подлежащим каре деянием согласно законодательству Украины, которое единственно распространяется, по международным правовым нормам, на украинца, находящегося в своей стране.

Русские каратели ритуально "заочно арестуют" иностранного крамольника, а также заведомо безнадежно, тоже чисто ритуально, будут "добиться его объявления в международный розыск". Интерпол его туда никогда не внесет, так как дело сугубо политическое.

Русские каратели воспылали нелюбовью и ненавистью к Дмитро Ярошу днем 1 марта, после того, как  в сообществе «Правого сектора» в чекистском «ВКонтакте» появился его призыв к Амиру  Имарата Кавказ Абу Докку Усману (Докку Умарову) поддержать Украину во Второй Крымской войне.

Отметим, что в этом нет ничего необычного, так как во время Первой Крымской войне кавказские мусульмане поддерживали своим военным сопротивлением цивилизованные страны и народы, препятствуя  наращиванию бандгруппировке  русской солдатни в Крыму. Поэтому призыв Дмитро Януша - это обычное, массовое и стандартное явление.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр