Еврейка признала, что убивала палестинских детей и не жалеет об этом

Еврейка признала, что убивала палестинских детей и не жалеет об этом

В эфире украинской телепередачи «Детектор лжи» еврейка, служившая в войсках сионистского режима, призналась, что убила много палестинцев, в том числе и детей, однако она не уверена в точном количестве детей, который ей удалось убить, передает mixednews

Елена Закусило, известная в «Израиле» как Елена Глузман, также рассказала, что тренировала армейских собак для рейдов по палестинским деревням и проводила видео-разведку, за которой она следила с десятикилометрового расстояния.

На шоу Закусило рассказала, что один из случаев когда она стреляла в палестинцев был во время протестов, которые начались после смерти Ясира Арафата в 2004 году.

Рассказывая о том, что не знает сколько точно детей она убила, Закусило добавила: «Это страшно, особенно когда маленькие дети бегают с коктейлем Молотова, а детей они посылают, чтобы отвлечь внимание; маленьких, по 3-4 года, ещё плохо умеющих ходить».

Закусило заявила, что «не гордится» этими действиями, и нагло обвинила палестинских матерей в том, что они «превращают детей в смертников». По мнению еврейской убийцы палестинские матери сами виноваты, потому что «не беспокоятся за жизни своих детей».

Закусило также рассказала о том, как тренировала собак для разведывательных миссий в палестинских деревнях. На собак надевались наушники и камеры, а также их обучали команде атаковать обнаруженных палестинцев до прибытия солдат.

«Собачке в зубы даётся небольшой мешок, это может быть видеокамера. У них электронные ошейники на которых висят камеры, а у тренера пульт управления, и с расстояния до десяти километров он может следить за собакой и отдавать ей команды нападать или не нападать» добавила она.

Закусило объяснила, что она была «старшим тренером» и надрессировала в общей сложности 150 собак, а за свою работу была повышена до звания майора.

«Вернуться в Израиль и продолжить убивать врагов»

Во время съёмок шоу в зале присутствовала мать Закусило, и когда у неё спросили знала ли она о том, что её дочь убивала детей, она ответила: «Конечно, а как можно служить в армии и не убивать?»

На вопрос ведущего телевикторины вернулась бы женщина «в Израиль и продолжила убивать врагов» если бы столкнулась с финансовыми трудностями в Украине, Закусило ответила утвердительно и сказала, что её не страшат возможные последствий откровений в убийствах палестинских детей.

Также она объяснила, что в «Израиле» её знают под фамилией Глузман, «так что там они не слышат моей украинской фамилии…».

А вот одна из многочисленных историй убийства евреями палестинских детей, которая может служить своего рода иллюстрацией к признанию Елены Закусило.

Лёжа на койке в египетской больнице, маленькая палестинка по имени Саммер рассказывает историю, которая кажется слишком ужасной, чтобы быть правдой. По словам девочки, её младших сестёр выстроили в линию и расстреляли солдаты «Израиля». Три девочки были убиты наповал.

Канал BBC отыскал отца девочки. Возобновляя в памяти события, приведшие к такой огромной утрате, мужчина плакал. По словам отца, девочки были убиты сразу после часа дня:

«Нам велели выйти из домов, женщинам, трём моим дочерям». Мужчина рассказывает, что «израильский» солдат вылез из танка, держа в руках сделанную в США винтовку М-16, и начал стрелять по детям.

Тем, кто задаётся вопросом почему такое могло произойти, объясняют – евреи рождены с мыслью о том, что повзрослев, все палестинские дети станут их врагами, представляя угрозу их жизни.

По словам отца, убивая детей, некоторые «израильские» солдаты ели шоколадки и чипсы.

Представительница сионистской армии майор Авиталь Лейбович заявила, комментируя убийство детей, что «было много случаев, когда воюющие стороны стреляли друг по другу».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр