СО. Во время путинской олимпиады педерасты перевоспитают российских детей

СО. Во время путинской олимпиады педерасты перевоспитают российских детей

Американские содомиты решили перевоспитать российских дошкольников. Компания FCKH8, производящая товары, ориентированные на педерастов (в первую очередь - майки и футболки) в преддверии сочинской Олимпиады напечатала 10 000 книжек-раскрасок, которые американцы собираются бесплатно распространять в Москве и в Сочи.

Содомитская агитка называется «Миша с мамами едет на Олимпиаду» и призывает детей понять, что быть педерастом это хорошо, сообщает КП.

Сюжет незатейлив: мальчик Миша живет в российской столице с двумя мамами-лесбиянками. В Сочи он заводит себе французского друга, который приехал на Игры с двумя папами.

Ребята с восторгом смотрят на то, как спортсмены одного пола демонстративно целуются друг с другом на пьедестале, «чтобы показать всему миру, что геи должны иметь такие же права, как все».

Но их страшно пугают свирепые российские полицейские, жестоко избивающие дубинками несчастных педерастов и отбирающие детей у родителей содомитов. А в конце книжный Миша читает мораль, ради которой этот проект и затевался: «Я мечтаю, чтобы в России, как и в других странах, к моей семье относились так же, как и ко всем другим».

Все тексты написаны на английском и русском языках, а сопровождают каждую сентенцию картинки, которые дети должны самостоятельно раскрасить.

Глава содомитской компании Люк Монтгомери заявил, что российские дети должны знать, что быть педерастом - нормально. Неуважение к педерастам - это атака на права человека и уничтожение олимпийского духа.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр